Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

2114 "чучело" 4-throttle ПРОДАЮ. 80 000р.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#361 SUM545

SUM545

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 275

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 12:20

надо ещё понимать что у людей есть маленькие дети так то,у меня во дворе уже никто не шумит...

#362 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 12:27

Либо просто подойти и сказать мне свои претензии в лицо.

Выйдет Емельяненко и скажет в лицо :D
кстати культурно предупредили, у нас во дворе до момента, пока столбики не поставили, то у тех, кто ставил на газон прокалывали колеса, все 4

#363 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 12:51

Окна ставить хорошие надо. Либо просто подойти и сказать мне свои претензии в лицо.
У меня в гараже есть еще более громкий пердак.

Почему все должны ставить хорошие окна из-за тебя? Ты какой-то особенный?
Сказать тебе в лицо? скорее всего и пытались, но не караулили у авто, а наклеили надпись. Мы-то тебе скажем, а соседи могут и другое сделать!
Поставишь более пердящий глушак? Не понимаю, зачем самому искать на жопу приключения? Выйдет кто-нибудь и уебет тебе битой, что делать-то будешь? Жаловаться что тебя обидели, а что сам кучу законов нарушил промолчишь?

#364 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 12:53

У знакомого пацана колёса прокалывали вечно во дворе, так что это повод задуматься либо о тихом выпуске, либо о использовании корча тока в гараже и на соревнованиях. А вешать проблемы на других, типа окна гавно - не есть хорошо. Поставь тенеко, мож получше будет.

#365 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 12:55

Поставь тенеко, мож получше будет.

она непрямоточная и глушит поток выхлопа...

#366 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 13:00

она непрямоточная и глушит поток выхлопа...

Не...не слышал (с) :)

#367 mifril

mifril

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 13:06

Форумчане, если пошло такое дело про выхлоп, вы уже зае...али всех на площади свободы (долго хотел зарегистрироваться здесь и написать. но вк увидел фотой это 2114), вы любите спать по ночам???? Я и моя семья(особенно ребенок который ходит в школу), включая все дома . у которых окна выходят на площадь, как говориться любим. Ваши машины и глушаки пробитые зае...али уже. Тока говорить не надо это не мы, практически каждый день до ремонта полотна на площади выдел ваши машины с балкона, посмотрел бортовики. ЗАКАНЧИВАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • DeRZkii' и Бедный это нравится

#368 Бедный

Бедный

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 807

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 13:22

ахахахха))) Молодец, если често вечно тоже переживаю что шумлю, вечно качусь на ХХ ночью, чтоб не нервировать народ, или вообще во двор не заезжаю, так оставляю, щас сааб повесил, вроде тише, но всеравно также крадусь
  • EV(GENIY), DeRZkii', PLAYd0ze и еще 1 это нравится

#369 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 13:48

Форумчане, если пошло такое дело про выхлоп, вы уже зае...али всех на площади свободы (долго хотел зарегистрироваться здесь и написать. но вк увидел фотой это 2114), вы любите спать по ночам???? Я и моя семья(особенно ребенок который ходит в школу), включая все дома . у которых окна выходят на площадь, как говориться любим. Ваши машины и глушаки пробитые зае...али уже. Тока говорить не надо это не мы, практически каждый день до ремонта полотна на площади выдел ваши машины с балкона, посмотрел бортовики. ЗАКАНЧИВАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во-первых, с форума народ НОРМАЛЬНЫЙ уже давно не собирается на площади, с тех пор как там забор поставили и знаки повесили.
Во-вторых, мы там собирались со стороны мерии только для того чтобы пообщаться. И так же в недоумении смотрели на тех кто пытается там разложить свои машины.

#370 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 13:50

Ну драсте. А Андройд, Пиксель и другие дрифтуны???

#371 mifril

mifril

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:01

Но наклейки СФ на них были (по ним то и нашел сайт), да бортовики есть тут их. Особенно достают зимой дрифтуны и остальной народ. Но как же не ударить то по гашетке когда разъезжаемся и приезжаем на площадь!!!!!!!!!!!!!!! То замеры децибел и в отсечку играть!!!!!!!!!!!!!! Одни понты.

Добавлено 10 Сентябрь 2014 - 14:01:

Так и думал что начнется, это не мы, мы просто пообщаться и т.д.

#372 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:05

переносим разговор в офтоп,
mifril - посмотри на чём ездит Shadoff для начала.
з.ы. отвечай в офтопе

Добавлено 10 Сентябрь 2014 - 14:05:

на 1 час закрываю бортовик

#373 CrazyBober

CrazyBober

    Владислав

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 104

Отправлено 24 Август 2015 - 20:56

Продаю машину, 2006 г.в., куплена в 2007. Пробег 120 000.
80 000р.
Приоромотор (дымит), сток КПП (корпус без щупа, механизм выбора под замену), сток подвеска, сток томоза.