Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

I этап Кубка "Open Race TLT-2012" [30.06-1.07 2012]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#121 Антоша

Антоша

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 808

Отправлено 01 Июль 2012 - 23:07

Спасибо огромное всему ОРГ составу за это мероприятие, за теплый прием! Так же спасибо всем участникам и зрителям! Жаль что всего три этапа, очень хочется больше!

#122 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 01 Июль 2012 - 23:09

Досматривали его с пристрастием! Было подозрение на валики, но у других участников класса претензий не было! Прокладка там очень хорошая!

надо цеплять бук и смотреть воздух)

У других участников претензий к победителю не было!!!

#123 Petr

Petr

    Петр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 127

Отправлено 02 Июль 2012 - 06:40

Все очень понравилось! орги молодцы! без задержек и всяких косяков. комментатора приятно было слушать, сразу видно - человек в теме!

#124 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 02 Июль 2012 - 07:03

был удивлён,чт окомментировал Сергей Питерцев........... считаю,что это уже УРОВЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
кстати ,а что за "Японский" флаг был,среди остальных???зачеи он????

#125 DenDTM

DenDTM

    Денис

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 337

Отправлено 02 Июль 2012 - 07:25

ВАНЮХА 77, он и в том году был так-то. Флаг сигнализирует, что обслуживающая машина или др. техника (не участник) на трассе, вроде так :)

#126 Olegan7788

Olegan7788

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 387

Отправлено 02 Июль 2012 - 07:37

Ну вот насчет нестандарта в стандарте, какой смысл? Даже если победишь, сам то будешь знать, что нечистая победа, хотя многим вообще пох.. Кутузова с заслуженной победой! Молодец!

Да уж, никто если честно не ожидал от Кутузова!! Молодец, я думал что Рома на запасном движке и тут будет вне конкуренции, но квал в принципе показал, что они в равных условиях..Почти)))) :big_boss:

добавлено через 5 минут 24 секунд

Поздравим победителей :)
А Игорян гонял?

Щербаков имеешь ввиду??? да он был, в Street, но весьма неудачно.....

добавлено через 6 минут 25 секунд

был удивлён,чт окомментировал Сергей Питерцев........... считаю,что это уже УРОВЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
кстати ,а что за "Японский" флаг был,среди остальных???зачеи он????

Это для класса "Japan".....)))) :D

#127 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 02 Июль 2012 - 08:07

был удивлён,чт окомментировал Сергей Питерцев........... считаю,что это уже УРОВЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
кстати ,а что за "Японский" флаг был,среди остальных???зачеи он????

Сергей Питерцев и в прошлом году вел этапы.
А "японский" флаг означает начало отсчета квалификационного времени.

#128 Konya

Konya

    aVs motorsport

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 660

Отправлено 02 Июль 2012 - 09:10

Всем Спасибо за гонку) за помощь парням судьям всем, всё понравилось. Машина сырая, косяк на косяке, буду исправлять ко 2му этапу;) В финале отказался дальше гонять из за горящей лампочки маслонасоса, предположительно он и развалился)))

#129 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 02 Июль 2012 - 09:16

Давай Кость делай! Видно что у тебя и машины хороший потенциал! Вы способны на большее!

#130 Роман Степаненко

Роман Степаненко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 02 Июль 2012 - 09:18

Организаторам и судьям огромное СПАСИБО за работу! Все чОтко и организованно! Мне все очень понравилось. Как мне кажется, именно такой формат проведения соревнования является самым оптимальным.

Всех участников поздравляю с началом гоночного сезона!
Все призеров поздравляю с победой!

Забыл добавить: передайте респект Питерцеву. Всегда приятно наблюдать как работают профессионалы.

#131 Konya

Konya

    aVs motorsport

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 660

Отправлено 02 Июль 2012 - 09:36

Давай Кость делай! Видно что у тебя и машины хороший потенциал! Вы способны на большее!

Да буду стараться, тут было без варианта, либо успеваю так, наскорую, на сырую, либо вообще не приезжаю, отстроились в субботу в 4 утра только.. в 14 часов только закончили стёкла доделывать и переобувать слики в шинке и сразу выехали)) Естественно что никто не испытывал тормоза и тд, надо ставить регулятор, и проблема дрифта решится))

#132 Любитель

Любитель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 02 Июль 2012 - 11:00

Досматривали его с пристрастием! Было подозрение на валики, но у других участников класса претензий не было! Прокладка там очень хорошая!

надо цеплять бук и смотреть воздух)

У других участников претензий к победителю не было!!!

"Другой участник" был ненастойчив :)
Следующий этап будет контрольным, как я понял.

#133 Aleksey195

Aleksey195

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 810

Отправлено 02 Июль 2012 - 11:29

Добрый день. Прошу организаторов огласить какие действия были предприняты в адрес Романа Степаненко в связи с его неспортивным поведением. Организация была на высоте, но гонки в закрытом парке среди детей и зрителей это неприемлемо!!!

#134 Suntlt

Suntlt

    Ирина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 170

Отправлено 02 Июль 2012 - 11:49

Насколько помню в прошлом году поднимался вопрос о гонках в закрытом парке. И было решено наказывать жестко...если не изменяет память вплоть до дисквалификации..

#135 Aleksey195

Aleksey195

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 810

Отправлено 02 Июль 2012 - 11:54

Насколько помню в прошлом году поднимался вопрос о гонках в закрытом парке. И было решено наказывать жестко...если не изменяет память вплоть до дисквалификации..

в прошлом году на брифинге приняли решение дисквалифицировать за подобное гонсчега на весь сезон, как я помню.

#136 Suntlt

Suntlt

    Ирина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 170

Отправлено 02 Июль 2012 - 12:03

Aleksey195, вот вот в моем сознании именно этот факт и всплывает (брифинг 3-го Этапа), но может организаторы помнят лучше?

#137 юраGaz

юраGaz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 452

Отправлено 02 Июль 2012 - 12:09

и правильно.если такое решение было принято то надо его выполнять только тогда будет всё по честному

#138 Антоша

Антоша

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 808

Отправлено 02 Июль 2012 - 12:23

да, действительно не понятно почему этот инцидент остался без внимания судейского состава.

#139 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 02 Июль 2012 - 12:26

он не остался без внимания. на этапе действовала система предупреждений, некоторые участники их получали. максимум два, на третье дисквалификация. Роман получил своё предупреждение, но гонка для него и так была окончена.

#140 Aleksey195

Aleksey195

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 810

Отправлено 02 Июль 2012 - 12:30

он не остался без внимания. на этапе действовала система предупреждений, некоторые участники их получали. максимум два, на третье дисквалификация. Роман получил своё предупреждение, но гонка для него и так была окончена.

то есть в этом году можно носиться и дрифтить в закрытом парке и за это сделают всего лишь предупреждение? было сказано что нельзя покидать предстартовую зону до конца финальных заездов класса, и за это всего лишь предупреждение?