Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

лишают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 13 Июнь 2012 - 12:38

походу его ещё и посадили....... молчит что-то :pardon:

#22 RAIL

RAIL

    Раиль

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 398

Отправлено 13 Июнь 2012 - 13:01

у меня товарищ с работы такое накуралесил.
-в конце ул. Победы напротив почты на калине снес 9-ку припаркованную вдоль дороги
-скрылся с места дтп бросив свою машину. его объявили сразу в розыск. затем пришел обратно к машине
-его оформили, все как положено, дул во все трубки, фоткался с депсами, с прибором, с машиной.
до суда он нанял адвоката, потом дело переносили несколько раз и в итоге его лишили на пару месяцев за дтп.

#23 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 13 Июнь 2012 - 13:03

вернулся,когда протрезвел что ли??

#24 RAIL

RAIL

    Раиль

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 398

Отправлено 13 Июнь 2012 - 13:47

нет. через час
он как въепся до меня добежал,т.к. я рядом живу. попросил его на буксире оттащить. когда мы подъехали к месту дтп там уже 2 экипажа дпс стояло. пришлось ему идти сдаваться)))
дэпсы обрадовались когда он пришел к ним сам и не стали ему стучать по шапке)
достали прибор, он туда дунул, показания зашкалили норму. отпираться не стал, все подписал, потом в суд с адвокатом. она уже нашла нарушения по заполнению протокола и его (протокол) признали недействительным

#25 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 13 Июнь 2012 - 14:26

вот это сами менты неграмотные...повезло ему ваще)

#26 Anton

Anton

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 834

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:19

подскажите
вообщем друга остановили днем за тонер, пил вчера, и когда сел к ментам в машину, учуяли
от освидетельсвования он отказался, только не пойму зачем ))) дальше все как положено, забрали права, выписали времянку, и протокол
на следующий день, мент который оформлял, звонит ему, и гворит что где то чето не правильно написали в протоколе, и типо нужно что то переделать, ну и друг без задней мысли не проконсультировавшись с юристами согласился, приехал мент, забрал старый протокол 17 число, и выписал новый 18-м числом, а времянка так и осталась 17-м, и там в новом протоколе не НС, а типо он ездил без прав, как то так
вообщем как то все запуталось, вопрос такой, из за не правильно составленного протокола можно будет отмазаться ??? есть смысл тратится на юристов???

#27 alexn

alexn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 407

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:22

подскажите
вообщем друга остановили днем за тонер, пил вчера, и когда сел к ментам в машину, учуяли
от освидетельсвования он отказался, только не пойму зачем ))) дальше все как положено, забрали права, выписали времянку, и протокол
на следующий день, мент который оформлял, звонит ему, и гворит что где то чето не правильно написали в протоколе, и типо нужно что то переделать, ну и друг без задней мысли не проконсультировавшись с юристами согласился, приехал мент, забрал старый протокол 17 число, и выписал новый 18-м числом, а времянка так и осталась 17-м, и там в новом протоколе не НС, а типо он ездил без прав, как то так
вообщем как то все запуталось, вопрос такой, из за не правильно составленного протокола можно будет отмазаться ??? есть смысл тратится на юристов???

неправильно оформленный протокол, это первая зацепка для грамотного юриста.

#28 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:22

а если без прав едешь то лишение?

#29 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:26

а если без прав едешь то лишение?

смысле?? дома оставил?? или ранее лишённый???

#30 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:30

ВАНЮХА 77, ну как я понял пацану написали в протоколе что ездил без прав, получается что "дома оставил"

#31 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:31

ааааа.я думал,ты спрашиваешь уже на другую тему.....

#32 Anton_63

Anton_63

    Anton

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 210

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:34

gibson063, нет штраф 2500 р и тому кто передал авто на кого оформлена еще 2500 за передачу руля..это если вообще прав нет..но очень странно что выписали такой протокол

#33 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:37

меня остановили..в\у дома, я сел на такси и привёз им в\у,предварительно они меня пробили,что не лишённик и всё...всё бесплатно!

#34 Premier p630pe

Premier p630pe

    Чудесный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 888

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:42

аналогично, тормозили без прав, бывало и без талона тех осмотра, по рации пробивали, и отпускали дальше ) и никаких денежек ) всё спокойно )

#35 Anton

Anton

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 834

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:45

вообщем еще щас паралельно узнавал в другом месте, сказали надо было его послать когда он второй раз приезжал. и типо щас уже всё

#36 Anton_63

Anton_63

    Anton

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 210

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:54

Anton, это в тольятти? мля что же за беспредел творится то... мне кажется случай очень запутанный, юристы могут подкапаться цифры разные..эх хорошо бы было старый протокол отксерить :( да и статью на идпс можно накатать как гос подлог в плане мести

#37 Anton

Anton

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 834

Отправлено 19 Июнь 2012 - 12:17

вообщем он мне объяснил не правильно
кароч составили три бумашки как положено, и мент наебался с частями, написал 12.26 часть 2, а надо было часть 1, и типо из за этого и приезжал исправлять, вот одну бумажку переписали занова, но дату он поставил когда заполнял, т.е. она не совпадает с датам которые в других бумажках
да это в тольятти

#38 воля

воля

    василий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 104

Отправлено 28 Июнь 2012 - 19:58

посоветуйте.на днях тормазнули мусара и учюили запах алгоголя но я пил двое суток назад без алг. пиво но в все равно учюили собаки.со мной ехали дочь женой у дочери температура высокая пока я бегал к своей машине на меня написали что я отказался от мед освидетельства ни че не прочитал но подписал как познее понял что машину забрали и права.я как добрался до города поехал на платную освидетельства показало по 000 справка все есть.суки теперь без прав останусь.посоветуйте пожалуйста что делать.может у кого нибудь адвокат знакомые есть.понятых в глаза не видел.т89372168040

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
здорова господа.прошел первый суд его перенесли что бы мусара и понетые пришли,сегодня второй суд прощел пришли инспекторы и один понятой. мусара свое сказали,понятой сказал что меня невидел только видел человека на эвакуаторе.опять перенесли теперь в июле буду ждать других понятых.может кто нибуть в то время проежал по трасе тольятти-ташелка 19 км 02.06.2012в 19.10может кто то видел что понятые не подходили к машине дпс. отзовитесь

#39 Fisherman

Fisherman

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 471

Отправлено 28 Июнь 2012 - 20:26

но я пил двое суток назад без алг. пиво но в все равно учюили собаки

я правильно понял, Безалкогольное пиво два дня назад?))

#40 воля

воля

    василий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 104

Отправлено 29 Июнь 2012 - 09:08

да безалгогольное