Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Time-Attack SF 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4040

#3841 CrazyBober

CrazyBober

    Владислав

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 104

Отправлено 06 Июнь 2014 - 21:48

Короче произошла такая херь, что КВЦ не компетентно отнеслось к выкладке трассы. По сути трасса не готова. Поэтому, что бы завтра все было, нужно ехать очень рано! Там надо быть в 6 утра край! Кто готов вложить свой вклад, так скажем, пишите.

Добавлено 06 Июнь 2014 - 21:48:

На 22:00 трасса готова на 80%.

#3842 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 07 Июнь 2014 - 15:41

трасса готова, надеюсь с поливалкой завтра не подведут

Добавлено 07 Июнь 2014 - 15:36:

Изображение

Добавлено 07 Июнь 2014 - 15:41:

Тазы Валят))
Изображение Изображение

#3843 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 07 Июнь 2014 - 15:46

что валят? столбы?деревья? или нахуй валят отсюда?? :D:D:D:D:D:D:D:D
по теме. чья первая 13?

#3844 Baton

Baton

    Человек - борщ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 419

Отправлено 07 Июнь 2014 - 16:27

Поздравляю Бобра со 2-м местом!!!!!!!!!!!

#3845 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 07 Июнь 2014 - 18:22

Поздравляю Бобра со 2-м местом!!!!!!!!!!!

Да, дросселя валили, у 1го и 2го в финалах по 3 победы и в личной встрече он объехал 1го...

#3846 CrazyBober

CrazyBober

    Владислав

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 104

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:44

Сраная каробка с невключившейся второй передачей. Так то я был быстрее той фиесты. После старта по внешней дорожке, при выезде из джокера, я дышал ему в задний бампер. И почти обогнал. НО...коробка подвела. А так, море положительных эмоций. И результатом я доволен. Особенно тем, что два места на подиуме заняли водители тазов. И это среди кучи субар. ТАЗЫ ВАЛЯТ!!!

#3847 Андрюшка

Андрюшка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 686

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:55

Да, респект тебе Влад! Хорошо ехал. А у меня нос сгорел :Confused:

#3848 CrazyBober

CrazyBober

    Владислав

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 104

Отправлено 07 Июнь 2014 - 22:07

Андрюшка, спасибо. Я просто старался не вылететь с трассы и доехать до финиша. Мне многому надо учиться. А ехала машина. Я очень доволен мотором.

#3849 MaxChip

MaxChip

    Максим

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 682

Отправлено 07 Июнь 2014 - 23:39

Поздравляю всех с победами!!!
Одного не понятно, по какому регламенту ехали? и с какого х... Ирину засунули в Анлим??? Кирилл, ты чего молчишь? почему ни кого не предупредил в каком формате будут проводиться соревнования??? Почему ни кого не предупредили что нужен огнетушитель на 2 литра, шлем???

#3850 CrazyBober

CrazyBober

    Владислав

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 104

Отправлено 08 Июнь 2014 - 19:00

Ссылка на мои фото с этапа.

Добавлено 08 Июнь 2014 - 19:00:

WGd-x9IV-Ws.jpg

#3851 offy

offy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 08 Июнь 2014 - 20:43

Поздравляю всех с победами!!!
Одного не понятно, по какому регламенту ехали? и с какого х... Ирину засунули в Анлим??? Кирилл, ты чего молчишь? почему ни кого не предупредил в каком формате будут проводиться соревнования??? Почему ни кого не предупредили что нужен огнетушитель на 2 литра, шлем???

Ехали по регламенту кубка. Он есть на стиклубе и в группе вк http://vk.com/sccsmr .
Участие СФ в следующих этапах кубка пока под вопросом. Как будет решение - я отпишу
От себя хочу сказать спасибо Кириллу и Владу за помощь в выкладке трассы, без вас я б не справился!
И, конечно, молодцы участники - ехали бодро!

#3852 CrazyBober

CrazyBober

    Владислав

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 104

Отправлено 08 Июнь 2014 - 21:42

offy, почему участие членов нашего клуба под вопросом? Мы вели себя неадекватно? Или были какие-то претензии со стороны членов Sti-Club? На мой взгляд все было достойно. Как с нашей, так и с вашей стороны. Конечно, я понимаю, что не очень приятно когда тазы едут наравне с субарями, но, это спорт. У нас, шансов было намного меньше занять подиум. Да и наше участие в вашем кубке это дополнительный стимул ехать быстрее и лучше. И техкомиссию мы проходили на равных условиях. Допустите к участию хотя бы финалистов нашего клуба.

#3853 Suntlt

Suntlt

    Ирина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 170

Отправлено 08 Июнь 2014 - 21:43

Ехали по регламенту кубка. Он есть на стиклубе и в группе вк http://vk.com/sccsmr .
Участие СФ в следующих этапах кубка пока под вопросом. Как будет решение - я отпишу
От себя хочу сказать спасибо Кириллу и Владу за помощь в выкладке трассы, без вас я б не справился!
И, конечно, молодцы участники - ехали бодро!

К сожалению никто не знал, что мы поедем по регламенту кубка. Поясните пожалуйста почему моя 8ка подходила под класс анлим, а не стрит?

#3854 MaxChip

MaxChip

    Максим

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 682

Отправлено 08 Июнь 2014 - 22:45

Ехали по регламенту кубка. Он есть на стиклубе и в группе вк http://vk.com/sccsmr .
Участие СФ в следующих этапах кубка пока под вопросом. Как будет решение - я отпишу
От себя хочу сказать спасибо Кириллу и Владу за помощь в выкладке трассы, без вас я б не справился!
И, конечно, молодцы участники - ехали бодро!

Ребята, к вам вопросов вообще ни каких. Организация на высшем уровне, Вы молодцы и гонки проходили в дружеской обстановке (сразу вспомнился ОПЕН РЕЙС лет 5 назад) Всё было круто!!! Ваш регламент мы даже и не читали, поэтому распределение по классам в субботу и не обсуждали, куда поставили, туда поставили))). Вот только ни кто не предупредил что и как будет.

Или были какие-то претензии со стороны членов Sti-Club?

Была бы у меня стоковая субару, у меня бы были притензии т.к самая мощная атмо Субару 160 л.с с разгоном до 100 около 9 сек, а ВАЗовский атмо корч может быть с мощностью около 200 л.с и разгоном около 5,5 сек. не равноценная борьба получается

#3855 Lenko

Lenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 08 Июнь 2014 - 22:55

Возможно участие на ресивере и чип-программе? Какой класс?

#3856 Lenko

Lenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 08 Июнь 2014 - 23:01

Это какой класс? Дорожная единая лига?

#3857 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 08 Июнь 2014 - 23:13

offy, почему участие членов нашего клуба под вопросом?

потому что это гонка для членов СТИ-клуба, а не общественный тайм аттак

#3858 offy

offy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 09 Июнь 2014 - 08:04

offy, почему участие членов нашего клуба под вопросом? Мы вели себя неадекватно? Или были какие-то претензии со стороны членов Sti-Club? На мой взгляд все было достойно. Как с нашей, так и с вашей стороны. Конечно, я понимаю, что не очень приятно когда тазы едут наравне с субарями, но, это спорт. У нас, шансов было намного меньше занять подиум. Да и наше участие в вашем кубке это дополнительный стимул ехать быстрее и лучше. И техкомиссию мы проходили на равных условиях. Допустите к участию хотя бы финалистов нашего клуба.

Влад, куда тебя понесло? причем тут тазы и субари вообще? Это мероприятие носит дружественный характер, а во вторую очередь соревновательный. Будешь на меня бузить - расскажу всем кого вы объехали)))) Ладно, это все шутки юмора. Если серьезно, то мы не ожидали такого количества участников.
Надеюсь все понимают, что в текущих условиях проводить соревнование на квц экономически нецелесообразно, при любых взносах. Так вот мы проводим мероприятие на деньги, которые нам выделяет Стиклуб Москва, силами участников клуба и для этих же самых клубней. Перед первым этапом, видя, что больше вообще никаких соревнований нет, я согласовал со стишниками 5 мест для СФ о чем сообщил Кириллу. Но на этап приехало 38 участников. Это реально много для КВЦ и одного дня. Но слава Богу, все прошло более ли менее. Никто на Вас не обижается и не расстраивается на счет побед на этапе. Но в будущем, если количество участников будет позволять - то зачет СФ будет отдельным.
Регистрация на этап будет предварительная, так что скоро будет понятно, участвуете или нет. От себя скажу, что постараюсь сделать все, чтобы вы ехали!

К сожалению никто не знал, что мы поедем по регламенту кубка. Поясните пожалуйста почему моя 8ка подходила под класс анлим, а не стрит?

Ирина, ваш авто изначально не оборудован системой турбонаддува, поэтому Вы попали в класс анлим. К сожалению, регламент заточен под модельный ряд субару и такие вот моменты случаются! Понимаю, что с монстрами этими Вам очень тяжело тягаться, но Вы молодец, что участвовали и ехали очень достойно!

Ребята, к вам вопросов вообще ни каких. Организация на высшем уровне, Вы молодцы и гонки проходили в дружеской обстановке (сразу вспомнился ОПЕН РЕЙС лет 5 назад) Всё было круто!!! Ваш регламент мы даже и не читали, поэтому распределение по классам в субботу и не обсуждали, куда поставили, туда поставили))). Вот только ни кто не предупредил что и как будет.

Была бы у меня стоковая субару, у меня бы были притензии т.к самая мощная атмо Субару 160 л.с с разгоном до 100 около 9 сек, а ВАЗовский атмо корч может быть с мощностью около 200 л.с и разгоном около 5,5 сек. не равноценная борьба получается

Спасибо, Максим! все для этого и делалось! На счет регламента, это наверное, больше мое упущение, нежели Кирилла.
На счет субару и кольцевых гонок - я думаю все понимают, что основное преимущество субару - полный привод - это недостаток на асфальте.

потому что это гонка для членов СТИ-клуба, а не общественный тайм аттак

Именно так, Игорь.

#3859 CrazyBober

CrazyBober

    Владислав

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 104

Отправлено 09 Июнь 2014 - 09:53

offy, спасибо за разъяснение. Участников на самом деле было очень много. Буду ждать дальнейшей информации.

#3860 Suntlt

Suntlt

    Ирина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 170

Отправлено 09 Июнь 2014 - 10:03

offy,
но ведь с дросселями авто тоже с конвейера не сходят, не так ли? :) , Но уже вижу смысла спорить, мероприятие прошло и очень хорошо, за что Вам оргомное спасибо! Я получила массу положительных эмоций от атмосферы, участников и самих соревнований. Кстати прошу передать мое безгарничное спасибо судье выпуска! Неожидала такого индивидуального отношения :). И организаторам спасибо за праздник. Любительский автоспорт жив! =)