Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Покатушки по пятницам 2012!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 930

#121 Arkad)

Arkad)

    Аркадий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 291

Отправлено 14 Апрель 2012 - 02:05

hawk007, :) не переживай)

#122 Димка63

Димка63

    MaxTuning

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 755

Отправлено 14 Апрель 2012 - 08:15

народу пихздец было..... столпотварение....не думал такое увидить...отбойники нах снести надо))по хорошему над трассу в один конец перекрывать.. прокатился, и по спотривной объехал в конец очереди... а не обратно переться

#123 Snap

Snap

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 14 Апрель 2012 - 08:30

народу пихздец было..... столпотварение....не думал такое увидить...отбойники нах снести надо))по хорошему над трассу в один конец перекрывать.. прокатился, и по спотривной объехал в конец очереди... а не обратно переться

так для ЭТОГО и существуют ОРГАНИЗАТОРЫ ! ! ! А если организаторы с этим не справляются,значит организаторы-....:(

#124 Димка63

Димка63

    MaxTuning

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 755

Отправлено 14 Апрель 2012 - 08:44

народу пихздец было..... столпотварение....не думал такое увидить...отбойники нах снести надо))по хорошему над трассу в один конец перекрывать.. прокатился, и по спотривной объехал в конец очереди... а не обратно переться

так для ЭТОГО и существуют ОРГАНИЗАТОРЫ ! ! ! А если организаторы с этим не справляются,значит организаторы-....:(

в след раз надо пробывать перекрывать одну полосу.... мож ченьть хорошее и выйдет

#125 Snap

Snap

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 14 Апрель 2012 - 08:55

да и машины правильно парковать и людей на дорогу не допускать !

#126 Семён

Семён

    Семён

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 14 Апрель 2012 - 09:18

всем доброе утро!вы чо тут ноете, что трасса херовая была, народ не там стоял, машины не там ездили согласен!да было вообще все ОГОНЬ!я вот тоже думал вчера стартануть, но увидев очередь мне даже машину не захотелоось заводить!у меня почти обычная приора, да мне срать кто выиграет!главное участие а не победа!тем более за победу даже шиколадки не дадут! ДИМКА63 вообще тачка огонь!так что в следующую пятницу в тоже время на том же месте!=)))) не слушайте никого вчера было клево!=)))))) :dance: :dance: :dance: :sf:

добавлено через 17 минут 35 секунд
вы какого хера все спите????? :D :D :D товарищи а есть такой человек кто может помочь в небольших доработках ТАЗ- 2170????=))))))

#127 Jerr

Jerr

    Женёк

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 293
  • ГородТольятти

Отправлено 14 Апрель 2012 - 09:45

Вот правильно человек говарит хотите организованности , тогда помогайте организовывать всё это , потому как одного человека слушать ни кто не станет , просто надо народ с трассы убирать, за старт чтобы машины свои ставили , и про обратный путь Димка правильно говорит или по спортивной возвращаться или просто левую полосу не забивать а весь народ выставлять за стартом с правой стороны , и места будет море .

#128 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 14 Апрель 2012 - 09:48

перекроите.сразу гайцы приедут...............
или как было 5 лет назад,перекрыли,а дядькам на "крузаках" похуй на ВАС ,ещё и ебало обещают набить :pardon:

#129 Snap

Snap

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 14 Апрель 2012 - 09:52

так я про это говорю ! А то все кричат-сф организовал,а по факту один человек :( хотя с клуба народу говорят много было и никто пальцем не пошевелил ! Я щас помочь ни чем не могу-лежу в больничке :( :( :( но была бы возможность-помог бы с удовольствием !

#130 Семён

Семён

    Семён

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 14 Апрель 2012 - 09:53

Ванюх щас люди поменялись!попросят отъехать и пропустить их, мне не трудно будет завести свой ТАЗ и дать им дорогу!в том что мы тут гоняем они не виноваты!а насчет организации я бы даже помог с удовольствием!правда чем смог бы, но обязательно помог бы!и насчет того, что возвращаться по спортивной это мега реальная идея так как и на спортивной можно не хило топнуть ещё раз!ааааа..... какой я молодчина!=))))))

#131 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 14 Апрель 2012 - 09:54

кстати да,мне звонят ребята(а я уже Симбирским вдуваю )и говорят ,ты где тут??
я говорю
ГДЕ ТУТ?????
они
ну на алее..
я
я блять в гараже...
они
а все пиздят ,что с.ф. оганизатор
я
:bl:
я то тут причём,я с.фрик невъебенный,чуть чё,сразу все мне звонят :fuuuuu:

#132 Jerr

Jerr

    Женёк

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 293
  • ГородТольятти

Отправлено 14 Апрель 2012 - 09:59

перекроите.сразу гайцы приедут...............
или как было 5 лет назад,перекрыли,а дядькам на "крузаках" похуй на ВАС ,ещё и ебало обещают набить :pardon:

Если нормально машины выставить не нужно будет ни чего перекрывать раньше гонялись и места всегда хватало, просто надо раньше приезжать и предупреждать приезжий народ что бы ставили машины по правой полосе за стартом и всё будет ОК

#133 Семён

Семён

    Семён

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:03

ну так что на следующей недели сделаем ещё круче гонку???? :sf:
:rally: :masturbating:

#134 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:03

ну вот я вчера встал где-то просередине,стоим(Прулями) и пиздим.....
пролентело 2 раза ОЧЕНЬ НЕ АККУРАТНО, и НЕ АДЕКВАТНО 2 чёткие белые приоры......
думал нас снесут нахер...
ротом мотик на заднем колесе,думали,всё.пиздец.точно в нас влетит...............
съеблись на старт...
МАЛО МЕСТА КОРОЧЕ.......................
свои тачки надо тоже беречь.

#135 Snap

Snap

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:04

грозный Ванюха боится дядек :) :) :)

#136 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:04

каких дядек???
на крузаках?????
мне то пох,я не гоняю.....

#137 Семён

Семён

    Семён

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:07

Вань извини конечно, но знаешь такую поговорку "зубов бояться в рот не давать"! нехуй там ничо бояться!водитель в машине боится ещё больше чем ты!потому что у тебя есть страховка, а ему ещё свою делать придется! так что не писием в колготки и гоняем на следующей не дели тоже!кто за???поднимите руку ногу и глаза!=)

#138 Snap

Snap

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:07

так я не про "гонять" говорю ! Я про организацию !это я Ванюхе ! ! !

#139 Семён

Семён

    Семён

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:09

так давайте сделаем, это же не трудно!я думаю таких волотёров как я найдется ещё пару человек!

#140 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:09

я думал стантист за вами уебется, в завершение трюка :lol: