Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Покатушки по пятницам 2012!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 930

#181 Foka

Foka

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 019

Отправлено 14 Апрель 2012 - 16:48

Прочитал все что написали,мне кажется что не стоит перегораживать дорогу,слишком сильно привлечет полицию,нужно то не много,не пускать парковать машины и толпу на дорогу,вчера проехался все же 3раза и в один из заездов увидел такую картину,парни толкали машину прямо по трассе только не в сторону старта и даже не финиша а поперек!!!!так вот кто так сделал,слушай,купи мозги себе и больше так не делай.А так впрочем все нормально будет если сделать все граммотно!

#182 Sport88

Sport88

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 834

Отправлено 14 Апрель 2012 - 16:57

организуй не организуй все равно получишь хуй. пьяное было вас победит. уже лет 6 слежу за драгом в тольятти и уверен в одном, в черте города НИКОГДА не будет нормального драга можите и не стараться

#183 Димка63

Димка63

    MaxTuning

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 755

Отправлено 14 Апрель 2012 - 17:17

организуй не организуй все равно получишь хуй. пьяное было вас победит. уже лет 6 слежу за драгом в тольятти и уверен в одном, в черте города НИКОГДА не будет нормального драга можите и не стараться

поддержка просто огонь)) та пох мы постараемся всерн

#184 СеРжИк

СеРжИк

    Серёга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 363

Отправлено 14 Апрель 2012 - 19:36

пацаны,что не кто не приехал?мы почти час простояли в ожидании в шестиром

#185 I3eTePok

I3eTePok

    Wind of Change

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 795

Отправлено 14 Апрель 2012 - 19:57

Димка63, я не сказал что дорога короткая или плохая....есть такой пост? Я сказал что в черте города это бред, приезжают 18 летние бестолочи, с малолетками и ч0ткими пацаками и показывают из себя, все на пиве ...картина :o ... В ЧЕРТЕ ГОРОДА ЭТО НЕДОПУСТИМО!!!!

Вы можете сказать, может ли быть возбуждено уголовное дело за организацию нелегальных гонок на улицах? И какие статьи могут инкриминировать?

Понимаю, некоторым людям биография Виталия Петрова покоя не дает. Ну, так и участвовали бы в легальных гонках по драгрэйсингу, например. Сейчас в России их практически в каждом крупном городе устраивают и не по разу в год. Я, кстати, тоже участвовал в организации таких гонок в нашем городе, пока нам крылья не подрезали некие силовые структуры, нарушив закон (впрочем, что закон генералам) и вопреки мнению областных руководителей.

Жаль, хорошие гонки были, я хоть и сам не гоняю, но участвовать в организации мне нравилось. Я и в Волгограде бывал и в Ростове-на-Дону на гонках и в Краснодаре. В Краснодаре вообще недавно сделали гоночный трек, там теперь настоящий комплекс. А в Ростове и Волгограде на аэродромах проводятся соревнования.

Конкретно по статьям, ту т в первую очередь нарушение правил движения, а, значит, административная ответственность. Могут и оштрафовать не по-детски и права управления транспортным средством лишить за конкретные нарушения ПДД (в первую очередь за движение по встречной полосе, превышение скорости и что там еще будет). Могут и хулиганство в административном порядке присудить. Тогда заодно к штрафу получите административный арест или обязательные работы.

Уголовная ответственность наступит только за причинение конкретного вреда или смерти человеку в результате гонок, что, кстати, случается не редко на нелегальных уличных гонках. Уголовное дело может быть возбуждено по ст. 264, часть будет в зависимости от тяжести последствий. Организаторы гонок могут при этом привлекаться по ст. 268. В любом случае телесные повреждения или смерть пострадавших будут рассматриваться как неумышленные, т.к. не было умысла на их причинение. Больше предъявить в уголовном порядке вроде нечего. Даже хулиганство в уголовном порядке не предъявишь – не походит по смыслу статьи.

http://www.vturme.ru/asked/2011/07/otvetstvennost-za-gonki/

#186 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 14 Апрель 2012 - 20:14

Димка63, больше минусов чем плюсов
минусы
1. оживлённое место
2. отбойники и узко (негде машины расставить, развернутся)
3. безопастность... прежде всего... прикинь ктонить полезит через отбойник в/из лес(у) .. а тут старт? кто куда? ...
4. сломало привод, лопнуло колесо - тебе опять в отбойник
5. в черте города, жалобы от жителей, шанс встретить ДПС выше...
6. в городе скорость 60, за городом 90...
плюсы
1. те кому мама(папа/брат/собрал бутылки/занял) 100р как раз хватит чтоб доехать и потусить


а когда беда случится.. а она рано или позно случается... дай бог отделатся ТЕБЕ и(или) ОРГ.Составу испугом отделаться..
примеров куча... "за планетой" на Аллее не на много лучше... даже на ДДЮТ тогда зацепили оператора.. (был бы не оператор.. который смотрел за дорогой... не обошлось бы шоком порванным батинком и сломаным зеркалом)

зы: а если уж так хочется быть ОРГом ... можно зайти в мерию... там только рады будут тому, кто будет отвественный за гонки.. (я и Ветер были в мерии на счёт этого разговаривали)

#187 Димка63

Димка63

    MaxTuning

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 755

Отправлено 14 Апрель 2012 - 20:27

Димка63, больше минусов чем плюсов
минусы
1. оживлённое место
2. отбойники и узко (негде машины расставить, развернутся)
3. безопастность... прежде всего... прикинь ктонить полезит через отбойник в/из лес(у) .. а тут старт? кто куда? ...
4. сломало привод, лопнуло колесо - тебе опять в отбойник
5. в черте города, жалобы от жителей, шанс встретить ДПС выше...
6. в городе скорость 60, за городом 90...
плюсы
1. те кому мама(папа/брат/собрал бутылки/занял) 100р как раз хватит чтоб доехать и потусить


а когда беда случится.. а она рано или позно случается... дай бог отделатся ТЕБЕ и(или) ОРГ.Составу испугом отделаться..
примеров куча... "за планетой" на Аллее не на много лучше... даже на ДДЮТ тогда зацепили оператора.. (был бы не оператор.. который смотрел за дорогой... не обошлось бы шоком порванным батинком и сломаным зеркалом)

зы: а если уж так хочется быть ОРГом ... можно зайти в мерию... там только рады будут тому, кто будет отвественный за гонки.. (я и Ветер были в мерии на счёт этого разговаривали)

что вам сказали там интересного? дак не я орг один...а группа людей.... так обсудили сегодня...ясно дело что это опасно и т.д. ...... машины выстраивать по одной полосе перед стартом..... дорогу не перекрывать... прокатился ,развернулся, и обратно в конец очереди, столпотворения не будет... весь народ за отбойники

#188 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 14 Апрель 2012 - 20:46

опять новый оргии, круть)

#189 piligrim

piligrim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 551

Отправлено 14 Апрель 2012 - 20:48

в поволжском когда планируется? Будет кто нибудь организовывать?

#190 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 14 Апрель 2012 - 20:54

ну товарищ Zilot же, не?

#191 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 14 Апрель 2012 - 21:13

piligrim, мб... посмотрим ;)
PlaySatan, мб и нет :)
Димка63, интересного... что могут натравить гайцов.. так что сракеров на улицах не будет.. или на оборот могут договарится чтоб дали добро.. хоть вдоль ваза одну полосу в реверс пустить а вторую только под гонки... И пожарников.. и ментов.. и мчс и медиков... и оборудования муниципального выделить под это... только нужны ОТВЕТСТВЕННЫЕ... (они же виновные) т.е. тебе всё дадут.. но если чтот случится отвечать... тебе.. ты готов? если да то у нас даже номера сохранились :D

машины выстраивать по одной полосе перед стартом..... дорогу не перекрывать... прокатился ,развернулся, и обратно в конец очереди, столпотворения не будет... весь народ за отбойники

обязательно приеду в след. пятницу поглазеть :D с радостью даже пульну если будут конкуренты :)

#192 enzo

enzo

    николай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 679

Отправлено 14 Апрель 2012 - 21:25

да так дело не пойдёт.сегодня хотели обсудить чё да как.а приехало 6 человек.многие хотят смотреть и участвовать в гонках только дело коснулось и никто не приехал :(

#193 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 14 Апрель 2012 - 21:29

piligrim, мб... посмотрим ;)
PlaySatan, мб и нет :)
Димка63, интересного... что могут натравить гайцов.. так что сракеров на улицах не будет.. или на оборот могут договарится чтоб дали добро.. хоть вдоль ваза одну полосу в реверс пустить а вторую только под гонки... И пожарников.. и ментов.. и мчс и медиков... и оборудования муниципального выделить под это... только нужны ОТВЕТСТВЕННЫЕ... (они же виновные) т.е. тебе всё дадут.. но если чтот случится отвечать... тебе.. ты готов? если да то у нас даже номера сохранились :D

машины выстраивать по одной полосе перед стартом..... дорогу не перекрывать... прокатился ,развернулся, и обратно в конец очереди, столпотворения не будет... весь народ за отбойники

обязательно приеду в след. пятницу поглазеть :D с радостью даже пульну если будут конкуренты :)

как нет? вроде ты там все двигешь?

#194 MOSTPOWER

MOSTPOWER

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 466

Отправлено 14 Апрель 2012 - 21:42

вот развели коры))организация высший пелотаж нужен всем, кто захотел тот приехал погонялся, постоял пообщался,некоторые пьяные кони раздражают своей тупостью,но это не ПРООФИЦИАЛЕЧУПОПЕНРЕЙС и прочее, кто хотел тот приехал, кому не нравится не приезжайте больше вообще, любителям высшей организации надо в поволжский)делаем как получается,как умеем, не нравится не едьте тогда на "отстойно организованные гонки"

#195 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 14 Апрель 2012 - 21:45

PlaySatan, там все организаторы :D как на планете... у кого баклаха с пивом тот орг
enzo, а так всегда.. все орги.. а когда отвественные люди нужны ... ... ...

#196 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 14 Апрель 2012 - 21:45

MOSTPOWER ты написал так, это как 2 магнита с разными полями сопротивления, заебись, могёшь!!!

#197 Foka

Foka

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 019

Отправлено 14 Апрель 2012 - 21:48

если гонки будут в поволжском,я поеду,хочу посмотреть что там и как,да и просто выехать из города,не много надоел уже.

#198 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 14 Апрель 2012 - 21:55

если гонки будут в поволжском,я поеду,хочу посмотреть что там и как,да и просто выехать из города,не много надоел уже.

жирануть на поляне :D

#199 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 14 Апрель 2012 - 22:16

MOSTPOWER, можно и с быдлопяьнью порядок иметь.. проверено ;) .. если не получилось - плохие орги..
в поле (поволжский) самара целым клубом с 200+ сильными моторами приезжала ))) а от нас только пара турбовых..

в поволжский приезжали те.. кому нужны были "правельные" 402 метра.. меньше быдла и понтов.. больше безопастных гонок _недолеко_ от города...

#200 MOSTPOWER

MOSTPOWER

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 466

Отправлено 14 Апрель 2012 - 22:21

ziloT,я и говорю каждый выбирает то что он хочет, и по возможности)кому то надо просто погонять, кому то надо именно 402, ни сантиметра больше/меньше, с замером времени и прочего