Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат любительского ралли «Жигули Поволжья 2012»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 240

#221 mr.Brown

mr.Brown

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439

Отправлено 10 Май 2012 - 13:59

:popcorm: The Show Must Go On(с)

Давайте просто на природу выйдем пожарим мясо и прелюдно принесем в жертву богу огня Этот регламент!

Можно сделать даже интереснеее )))

там есть участок примерно 3 км в самом начале , там можно сделать заезды . перекрывать ничего не надо, только въезд и выезд, заезды тупо на время )))) туда сюда по нескольку раз. а для безкаркашенных, точность ввсести до десятых долей секунды))) (шутка) либо им на этих трек км сделать несколько ДС через километр и там делать разные нормативы скорости пусть штурманы мозг напрягают)))) можно много чего придумать.....
и будет интересно и тем кто валит, так как дорога не убийственная, при наличии ретардеров, и тем кто по приборам будет ездить.

Да так и будет думаю, Лех))) Так и было, приезжали и ездили по своим правилам)) А про регламент никто и не вспоминал)))

#222 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 10 Май 2012 - 14:09

может ли в качестве штурмана в классе "рейд" быть несовершеннолетний? 16 лет.

С письменного разрешения родителей.

приедут 8машин

Не уверен в этом.

нифига не поймут

Смотря как слушать будут.

Вы хотите сказать что АФСО на столько непрофессионально? и соответствует статусу деревенских бабушек? Как такой бред (ваш регламент) можно было пропустить?

Раз его там одобрили,значит он их устроил.

Большой плюс в том что вы пытаетесь что то делать

Спасибо.

Чтобы обеспечить данное мероприятие нужно около 30 судей на дистанции... вы это сможите обеспечить????

Уже набрали столько.

#223 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 12 Май 2012 - 23:21

Окончательные нормативные документы :
Технические требования
Регламент проведения

#224 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 14 Май 2012 - 07:04

Почитал регламент, чую рейд будет сам считать свои времена, но так как апелляции к ГСК (эта аббревиатура теперь, тоже новое слово в ралли вернее его расшифровка) неправомерны, результатов гонки может и не быть вовсе...

#225 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 16 Май 2012 - 01:26

результатов гонки может и не быть вовсе...

Результаты будут у каждого.

#226 hl0p

hl0p

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 135

Отправлено 16 Май 2012 - 21:37

Чет скучная трасса.... В том году поинтереснее было. Тут чет одни прямики(((

#227 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 16 Май 2012 - 22:54

hl0p, если сделать по прошлогодней трассе,то у нас судей явно не хватит,да и протяженность там была 42-44 километра.По-моему,насчет трассы,что-то говорить,не актуально,так как кому-то понравится,кому-то нет)

#228 hl0p

hl0p

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 135

Отправлено 17 Май 2012 - 00:23

я не спорю что понравится и нет я сказал свое мнение))) и помоему 70 процентов трассы можно топить топить и топить))) рулежки минимум))) по мне так ралли-спринт, ралли, ралли-кросс, подразумевают какуюто рулежку)))
имхо!

#229 rider_37

rider_37

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 613

Отправлено 17 Май 2012 - 10:02

на первом этапе в том году было почти 1 в 1. 15 прямых связанных поворотами под 90. А без каркаса то оно ссыкотно вдоль посадки...слава Богу обошлось у всех...

#230 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 18 Май 2012 - 21:26

Экипажи с Оренбурга прибыли!

добавлено через 8 часов 34 минут 5 секунд
Казань на месте!

#231 hl0p

hl0p

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 135

Отправлено 19 Май 2012 - 12:14

Как проходит этаа?)))ско машин?)))

#232 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 19 Май 2012 - 12:20

четыре машины в спорте - одна с Казани, три с Оренбурга, пропись в обратном направлении заканчивается, детектед пять судей, всё как в прошлом году, новшеств вроде нет (могу ошибаться)

добавлено через 1 часов 21 минут 21 секунд
новость с трассы: "Приехали полицейские и сказали что гонок не будет" (с)

#233 Boomberman

Boomberman

    Ванёк

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 19 Май 2012 - 15:27

ну вот и жидко обкакались. парням из орена и казани наверно оч обидно.
ничего к сожалению не изменилось, если не сказать что стало еще хуже

#234 rider_37

rider_37

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 613

Отправлено 19 Май 2012 - 15:28

судьи потом ещё приехали дополнительные, так что не 20-30, но с 10-к набралось бы.
По делу....*баный стыд :Mad:
Всё бы было хорошо- и машин не 2 штуки (порадовал рейд- 5 машин). Самару защищал я и мой взрослый товарищ. Самарские каркасники отдыхали после Холмов, ну и сами знаете- заманить их на ЭТО трудно теперь(после прошлогоднего сезона).
И вроде бы прописались- хоть трасса по мне и не очень- много прямиков, но пох, есть где ушатать авто и где подумать и заблудиться :D И снова КАСЯК- какого хрена при обратной прописи мы ЗАБЛУДИЛИСЬ??? Кто вёл колонну блеать? В итоге стенограмма сбилась, но благо есть gps мы её восстановили и сориентировали.
Но ЭТОГО никто не ожидал. Я конечно спокойно снова бухтел что не по расписанию, долго всё и туповато, но маечки АФСО меня хоть как-то успокаивали. Да и в том году таких проблем НЕ Было. ЭТО- Доблестные полицейские. Оказалось, что не было согласовано с ними...и бла бла бла. Короче что-то звонили они там, общались- но итог один- Участковый сказал гонок не будет. :Mad:
Даже не знаю какой итог подвести...ну вроде бы парни ХОТЬ малую долю слов вняли...а вроде ТАКОЙ КОСЯККК!!! Жалко ребят иногородних- хотя по их лицам и поведению не сказать что они ооочень огорчились(понятное дело что ночёвка в палатках, шашлык и тд...но ГОНОК не было- а это главное).
Единственное грунтовое состязание Самарской области было подавлено...

П.С. Техкомиссии кстати не было :D

#235 Troy

Troy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 330

Отправлено 19 Май 2012 - 15:32

хорошо что с работы не отпустили))))

#236 mr.Brown

mr.Brown

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439

Отправлено 19 Май 2012 - 16:39

Посетил и я это мероприятие, чтобы всё увидеть самому, как всё изменилось)) Славо богу в качестве зрителя) На мой взгляд ниче не изменилось( Только банер АФСО появился))Тоже отсутствие четкого расписания, судей видел только 5человек, незнание машины организаторов маршрута на прописки, что привело к тому что половина канала заблудилось( Пытался объяснить организаторам как обеспечить контроль скорости участников в рейде, по после того как увидел что орг вообще не понимает про что я говорю)) я понял что это мне не нужно совсем! Ну и занавес( приехала полиция и в итоге соревнования не состоялись( Краем уха слышал как Пегас сидя в машине у полицейских, когда те просили у него показать или сбросить согласование этого мероприятия, прикрывался мамой)) На что мент сказал что мама эт хорошо, он нужно бы официальную бумагу, можно по факсу. Да еще было телевидение, брало интервью у Пегаса) звезда)) Экипажи из Оренбурга и Казани очень жалко конечно( потрачены деньги, силы, время( было очень много знакомых лиц, всем огромный респект за то что было желание поддержать Самарский автоспор!

добавлено через 6 минут 44 секунд
Повеселил бухой полицейский который выпрашивал при толпе зевак чтобы я его прокатил на мотоцикле)) "Ну прокати, ну пожалуйста, но не сильно, чуть чуть." Говорю ему я не катаю! Тот опять "Ну катани"))) минут 10 клянчил))

#237 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 19 Май 2012 - 17:02

Прокати меня полностью ;)

#238 rider_37

rider_37

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 613

Отправлено 19 Май 2012 - 17:15

да уж, нас участников точно прокатили...только на волосатом как говориться :o

#239 hl0p

hl0p

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 135

Отправлено 19 Май 2012 - 17:29

:D :( блин и смех и грех.... как менты раньше то не трогали ???? че им дома то не сиделось(((( блин тупо что сорвалось(((( надеюсь это учтется на след раз))))
но хорошо что я не успел собрать авто и не поехал)))))

#240 mr.Brown

mr.Brown

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439

Отправлено 19 Май 2012 - 17:48

Не трогали потому что не видели) Учтут на следующий раз) ну ну...