Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

новая трасса


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#1 ex8kv

ex8kv

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 924

Отправлено 07 Июль 2006 - 20:48

нашел трассу на жуково ну мужду садиками(прилесье, и т.д) и лесам ширина примерно 6 м.есть малюсенькие ямы и то по середине трасы бардюров нету =) машин ездат мало. по поводу парковки машин и зрителей у леса есть вьезды куда ставить авто и для зрителей .есть фотки только не вьехал как и вставить.net-prosto или еше кто если заинтересуетесь можем сьездить погледеть.=)

#2 ex8kv

ex8kv

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 924

Отправлено 07 Июль 2006 - 20:54

если трасса прокатит то будет круть =))))

#3 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 07 Июль 2006 - 21:25

ex8kv, там велосипедистов тучи ездиют и спортсмены бегают, и из леса народ пьяный валит как раз в вечернее время.... опасно!

#4 ex8kv

ex8kv

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 924

Отправлено 07 Июль 2006 - 22:58

попытка не пытка.и во сновном народ валит ближе к лыжной а это почти в конце 11кв.после 21:00 пьяного народу 2% из 100%(если сравнивать с пятаком)я там чуть ли не весь июнь зависал с пацанали и девченкама вот в выходные народу валом нет базара.а в будни мало.

#5 vaitesnou

vaitesnou

    Димка :=)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 782

Отправлено 07 Июль 2006 - 23:02

попытка не пытка.и во сновном народ валит ближе к лыжной а это почти в конце 11кв.после 21:00 пьяного народу 2% из 100%(если сравнивать с пятаком)я там чуть ли не весь июнь зависал с пацанали и девченкама вот в выходные народу валом нет базара.а в будни мало.

..............хреновое место....

#6 vaitesnou

vaitesnou

    Димка :=)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 782

Отправлено 07 Июль 2006 - 23:03

........есть отрезок на жд вокзале что около завода, но там асфальт весь покоцаный....

#7 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 08 Июль 2006 - 07:00

Мона покататься и поискать участок в пром.ком зоне между южным шоссе и ул. комуннальной от ворошилова и до ул. боркоской....

#8 ex8kv

ex8kv

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 924

Отправлено 08 Июль 2006 - 07:04

а че там про закрытую трассу говорили на квц.

#9 Штырлыц

Штырлыц

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 774

Отправлено 08 Июль 2006 - 16:27

есть одна дорога за автосалоном карлайн 2 по СтРазина она к салону относиться, там забор стоит у карлайна ключи есть трасса паралельно ул. Дзержинского до ГСК Пламя, асфальт вроде ничего и ширина позволяет,можно попробывать с руководством Карлайна обрешать и им реклама и никаких ментов. Можете посмотреть если понравиться то можно обдумывать как развести карлайн :)

#10 TAZ

TAZ

    Тасманский Дьявол

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 665

Отправлено 09 Июль 2006 - 18:58

за карлайин, я там часто катаюсь, кстати надо скататся, там есть отдельный вьезд, причем без варот =), есть одна проблемма, там очень много ездит рабочий техники (камази, трактора) по этому придется каждый раз едить и чистить трассу от земли, иначе все поубиваемся, дорога широкая метров 10 в ширену, для зрительских машин есть сьезды в сиредине трассы, длинна подчти как на аллее, ну квартал можно сказать.
А карлайин полюбому попросит денежки, поэтому придется сделать платный вьезд, хотябы по 30р с машины, участники бесплатно(только те кто именно гоняется а не проехал 1 раз и стоит музон слушает и телок мнет =)). Но тут еше одна проблемма... Всем кто гоняется ненравится пьяный народ на аллее, а это в самом городе, недолеко от жилых районов, народу будет еше больше, попрутся отовсюду, особенно из близ лежаших кварталов. А пешего неостановить забором высатой в 3 метра он и через 10м перелезет, лижбы нажратся и на зрелеше посмотреть на холяву... Надо искать ченить чуть подальше от горада ( это мое нение )

#11 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 09 Июль 2006 - 19:27

имхо без понтово что то куда либо переносить. так как народу собрать в другом месте будет сложно. а вообще, если хочется погонятся, надо на алею приезжать часов в 8-9, пока никого нету.

#12 _KRIK_

_KRIK_

    SpeedKrik

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 493

Отправлено 09 Июль 2006 - 19:29

неинтересно вам без зрителей будет, я считаю :)

#13 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 09 Июль 2006 - 19:38

_KRIK_, я тоже так считаю ;)

#14 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 10 Июль 2006 - 07:35

а еще неинтересней если сшибет кто нить кого нить !!!!

#15 Штырлыц

Штырлыц

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 774

Отправлено 10 Июль 2006 - 19:53

имхо без понтово что то куда либо переносить. так как народу собрать в другом месте будет сложно

в топики на Street-Racing напиши они валом попрут куда скажешь:) народу требует хлеба и зрелищч :D собрать народ просто, главноее организовать мероприятие на аллее неактив как то становиться :(

я там часто катаюсь, там есть отдельный вьезд, причем без варот, дорога широкая метров 10 в ширену, для зрительских машин есть сьезды в сиредине трассы, длинна подчти как на аллее, ну квартал можно сказать.

вот и я про тоже трасса отличная закрытая менты трогать не будут :)

#16 ex8kv

ex8kv

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 924

Отправлено 10 Июль 2006 - 19:53

я могу поговорить с директором авто дрома квц по поводу плошатки под дрег но онскорей всего если разрешит то только часов до 21:00

#17 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 10 Июль 2006 - 21:13

разговаривайте кто с кем может :) а потом сообщайте результаты ;)

#18 ex8kv

ex8kv

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 924

Отправлено 11 Июль 2006 - 12:39

на квц полная жопа.там трассу отдали картингистам под тренировки. =(

#19 Pain-DEIN

Pain-DEIN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 23 Июль 2006 - 19:57

я могу поговорить со сзнакомыми парнями и если что получиться я скажу вам про офигенную трасу:ровная и без ментов

#20 АнТоХа

АнТоХа

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 61

Отправлено 23 Июль 2006 - 20:07

я могу поговорить со сзнакомыми парнями и если что получиться я скажу вам про офигенную трасу:ровная и без ментов

Ждемс...