Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Аэрография


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#81 BADGUY

BADGUY

    MAD ELECTRIC

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 935

Отправлено 31 Март 2009 - 21:06

ну.... собственно говоря претензий к вам , впрочем как и к художнику нет, просто нарисовано забавно :-)))))))
Каждому как говорится свое.Чувак, как художник - аэрограф не состоялся. Но зато сколько сея работа позитива вызывает :-))))
Кстати, сайт или работы ваши в сети есть? Было бы интересно посмотреть на ваши работы. А то как никак коллеги :-)))))

#82 Doktor_sm

Doktor_sm

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 132

Отправлено 31 Март 2009 - 21:17

Я же и тут на форуме выкладывал!
Действительно мы с тобой колеги, у обоих художницы! )))))))
А твоя художница мою знает! Так же как и моя твою!
Они в контакте схлеснулись! Правда твоя художница как я понял считает себя росто гуру аэрографии! )))))

#83 BADGUY

BADGUY

    MAD ELECTRIC

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 935

Отправлено 31 Март 2009 - 22:37

неее....с самооценкой у нее все нормально.Просто девушки друг друга недопоняли :-)))
Согласись, никому особо не нравится, когда ему его ошибки говорят. Анютка просто конструктивно подсказала возможные ошибки в некоторых работах вашей художницы.Думаю что конструктивная критика уместна :-)))
В целом не говорим что мы тоже достигли уровня Айдара Валеева, но к этому стремимся! Так что клиентов НАМ всем поболее и роста профессионализма!

#84 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 01 Апрель 2009 - 06:17

офф. Требую большой бассей грязи)))

#85 Doktor_sm

Doktor_sm

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 132

Отправлено 01 Апрель 2009 - 14:02

я не видел переписки обоих, но могу сказать со слов моей худ что это была в основном не конструктивная критика как ты выразился, а опускание других дабы поднять оценку себе. Я не говорю что лучше моя или твоя, они примерно одинакого рисуют, но говорю что нужно стремиться к лучшему.

#86 magzon

magzon

    Жулдызды тунде

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 480

Отправлено 09 Апрель 2009 - 19:42

ввиду кризиса может появились антикризисные цены на аэрографию?

#87 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 09 Апрель 2009 - 19:44

ага )))) 7 тыр за деталь )))) а ввиду кризиса, 7 тыс отдашь едою )))

#88 magzon

magzon

    Жулдызды тунде

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 480

Отправлено 09 Апрель 2009 - 19:55

7 тыщ это дорого...это если от задней двери до задней двери(2 двери,2 крыла,багажник, может быть бампер) - то это выскакивает 35-42?
кстати а имеет значение - один цвет или несколько, тонкая полоса на детали или она вся забита?
буду картошкой и луком отдавать))))

#89 Doktor_sm

Doktor_sm

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 132

Отправлено 10 Апрель 2009 - 07:45

Разницы нет линия просто закрашена или нат!
Цена 5т. руб а не 7 на ваз! Для того чтобы говорить дорого это или нет попробуй сам купить себе аэрограф и нарисовать! Обойдётся дешевле!
Только не забудь просчитать разбору сборку, матирование, лачка, полировка или даже окраска если деталь была коцаная и просто покрыта грунтом!
Когда всё сапоставишь просто скажешь что это не так уж и дорого как кажется!

#90 Пятёркин

Пятёркин

    Дима

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 71

Отправлено 10 Апрель 2009 - 09:27

а сколько стоит только нанесение рисунка на одну деталь? все работы по разборке, сборке, подготовки поверхности и финиш сделаю сам? И сколько стоит разработка эскиза?

#91 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 10 Апрель 2009 - 09:29

Разницы нет линия просто закрашена или нат!
Цена 5т. руб а не 7 на ваз! Для того чтобы говорить дорого это или нет попробуй сам купить себе аэрограф и нарисовать! Обойдётся дешевле!
Только не забудь просчитать разбору сборку, матирование, лачка, полировка или даже окраска если деталь была коцаная и просто покрыта грунтом!
Когда всё сапоставишь просто скажешь что это не так уж и дорого как кажется!

7 тыс это имелось ввиду за капот ))) Правильно говоришь, это очень долгий и трудоемкий проесс! А в большенсте случаев клиент не знает что он хочет рисовать и тут нужна разработка и конечно творческий труд!!!!

#92 BADGUY

BADGUY

    MAD ELECTRIC

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 935

Отправлено 10 Апрель 2009 - 10:02

Разработка эскиза собственно от желания клиента зависит,хочет ли он несколько полос по машине пустить или изобразить бородинскую битву,с Кутузовым на лючке бензобака.Цены могут варьироваться,от запросов заказчика.

#93 Doktor_sm

Doktor_sm

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 132

Отправлено 10 Апрель 2009 - 17:28

Умка

Всё ясно! Просто небыло сказано что именно!

Пятёркин

На одну деталь какую? Капот 3-4, а если деталь кузова то 3! Цена просто будет чуть разной от того что ты конкретно захочешь! Если действительно просто какие нибудь полосы или размытый рисунок как например ёжик в тумане то ченабудет ниже если прорисовку хорошую нужно будет делать, трафареты то чуть выше! Вот и вся разница!
Эскиз придумаем в этот же ценник , просто скажи в каком направлении думать! Всё решаемо и по цене и по рисунку! Я уже писал что можно иногда ужаться самому, но сделать так чтобы человек на что либо решился и был в конце концов доволен!