Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Внимание! Тем, кто покупает стойки/амортизаторы СААЗ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 20 Январь 2012 - 13:38

Вчера заметил в магазине "7вираж" некие стойки и амортизаторы производства "Скопино",
качество не радует,
действительно, посмотрел в прайсе оптовки одной, есть 2 типа
Оригинальные, так и пишут "СААЗ" производство г. Скопин
а это "Скопино" пр-ва г. Екатеринбург,
не дадим жуликам и ворам нас обмануть уважаемые други :friends:
кстате, самый простой способ взять оригинальную деталь, это в упаковке LADA
Изображение

есть также газонаполненные такие же как и оригинальные "СААЗ" производства г. Скопин
в упаковке LADA SPORT
Изображение

#2 Serega_2108

Serega_2108

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 653

Отправлено 20 Январь 2012 - 13:48

Кирилл, так и цена видимо иная...

#3 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 20 Январь 2012 - 16:25

Упаковка бело-синяя "ЛАДА имидж" пошла сравнительно недавно...раньше всякие СААЗы, ДААЗы упаковывали в фирменные коробки сине-желтые. В продаже есть сейчас детали и в той и в другой упаковке.
А то, что написано на ценнике в 7 вираже - "Амортизатор ... г Скопино" это видимо заслуга тех, кто в 1С приходует товар... Там много интересных таких позиций товара Кирилл, а в чем продаются амортизаторы из Екатеринбурга? Чего на коробке написано там?
п.с. себе я сам брал амортизаторы газомасло 2121 СААЗ в сине-желтой упаковке...поездил недолго, несколько месяцев...и выкинул. гумно полное.

#4 nikolai163

nikolai163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 535

Отправлено 20 Январь 2012 - 16:43

Вчера заметил в магазине "7вираж" некие стойки и амортизаторы производства "Скопино",
качество не радует,
действительно, посмотрел в прайсе оптовки одной, есть 2 типа
Оригинальные, так и пишут "СААЗ" производство г. Скопин
а это "Скопино" пр-ва г. Екатеринбург,
не дадим жуликам и ворам нас обмануть уважаемые други :friends:
кстате, самый простой способ взять оригинальную деталь, это в упаковке LADA
http://avtoportal.ru..._1327055766.jpg

есть также газонаполненные такие же как и оригинальные "СААЗ" производства г. Скопин
в упаковке LADA SPORT
http://avtoportal.ru..._1327055767.jpg

Всё верно, сам работаю в ЗАО "Лада-Имидж" и в упаковке LADA амортизаторы и стойки только производства СААЗ.

#5 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 20 Январь 2012 - 22:23

Кирилл, так и цена видимо иная...

да не, в том и дело, что такаяже и цена

добавлено через 4 минут

Упаковка бело-синяя "ЛАДА имидж" пошла сравнительно недавно...раньше всякие СААЗы, ДААЗы упаковывали в фирменные коробки сине-желтые. В продаже есть сейчас детали и в той и в другой упаковке.
А то, что написано на ценнике в 7 вираже - "Амортизатор ... г Скопино" это видимо заслуга тех, кто в 1С приходует товар... Там много интересных таких позиций товара Кирилл, а в чем продаются амортизаторы из Екатеринбурга? Чего на коробке написано там?
п.с. себе я сам брал амортизаторы газомасло 2121 СААЗ в сине-желтой упаковке...поездил недолго, несколько месяцев...и выкинул. гумно полное.

да не, на ценнике всё правильно пишут, я 7 Вираж не обвиняю, наоборот хорошо что не дагодались написать СААЗ, хотя по качеству это итак видно,
я обвиняю екатеринбуржцев, которые назвали свою продукцию Скопино,
не все люди знают разницу между Скопин и Скопино, и пользуясь авторитетом одного производителя толкать свою продукцию-подло
амортизаторы из екб приходят походу так как есть. буду на складе оптовки, гляну

#6 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 23 Январь 2012 - 16:34

вот ктстате, как выглядят коробки с оригинальными СААЗ, а сами стойки качественно сделаны, ни как Екатеринбуржские или ещё говорят сызранские есть... :bl:
Изображение

#7 ozic

ozic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 19 Июнь 2014 - 19:13

Е

вот ктстате, как выглядят коробки с оригинальными СААЗ, а сами стойки качественно сделаны, ни как Екатеринбуржские или ещё говорят сызранские есть... :bl:

Если мне не изменяет память. Те что на фото и правда оригинальные амортизаторы СААЗ. В синей упаковке поставляются на конвейер, но для розницы они выпускаются в красно-бело-черной упаковках.
Вот такой.

Parts_14896_0.jpg
СААЗ - выпускаются в Скопино, Рязанской области , судя по информации с яндекса. А продают их через торговый дом ОАТ. Вот их сайт http://www.td-oat.ru/ Собственно и на упаковке написано ОАТ.
Цена на них не высокая, качество довольно не плохое. Что-то среднее. Я себе ставил на 3 разных машины, и на довольно не плохо служили. Потому что не хотел платить за ближайшего конкурента Каябу дороже в 2 раза. Да и потому, что разницы не почувствовал.
Подделывают все и каябу и СААЗ.
Вот, например, нашел видео о подделках на канале ютуба.


В Сызране и Екатеринбурге не слышал, чтобы выпускали амортизаторы, но утверждать не буду. Может поделки там и выпускают :)

 



#8 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 20 Июнь 2014 - 01:16

Сейчас да, стойки идут в красных коробках, на момент написания таких ещё небыло.

#9 DRobotov

DRobotov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 779

Отправлено 20 Июнь 2014 - 08:36

как продавец вам скажу что стойки сааз сейчас идут и в синих упаковках Лада-Имидж и в красных ОАТ,а внутри и там и там одинаковые стойки и амортизаторы.Не углубляясь во всю политику на рынке и конкуренцию скажу лишь что красных ОАТ(Объединенные Автомобильные Технологии) чуть больше так как Лада-Имидж стали работать на крупный опт и больше в другие регионы,а также предоставляют более жесткие условия для сотрудничества чем ОАТ

#10 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 20 Июнь 2014 - 11:38

СААЗ - выпускаются в Скопино, Рязанской области

вот и ты попался, не прочитав мой пост)
СААЗ выпускают в г. Скопин,
точнее в селе Чулково под ним, вот карта: http://maps.yandex.r...BMHZpadKV&l=sat
а подделку именуют как "Скопино"
в этом и смысл наебки :)

#11 Адриано

Адриано

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 184

Отправлено 20 Июнь 2014 - 20:00

Это в ТЛТ упаковка лада деталь может и оригинал, за областью 60% подделка (с железног рынка может быть закупаются?), На ниву даже пылиники шрусов китайские в сургуте продают например:D

Кстати про Скопин и Скопино еще в 00хх За рулем писал

#12 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 23 Июнь 2014 - 08:52

пффф, из опыта, упаковка лада деталь появилась в некоторых местах города в разы раньше чем у самой лады деталь и сааза в том числе ;)

#13 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 23 Июнь 2014 - 10:00

пффф, из опыта, упаковка лада деталь появилась в некоторых местах города в разы раньше чем у самой лады деталь и сааза в том числе ;)

ты имел ввиду упаковка Лада-имидж, лада деталь это магазины

#14 ozic

ozic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 23 Июнь 2014 - 10:37

вот и ты попался, не прочитав мой пост)
СААЗ выпускают в г. Скопин,
точнее в селе Чулково под ним, вот карта: http://maps.yandex.r...BMHZpadKV&l=sat
а подделку именуют как "Скопино"
в этом и смысл наебки :)

Нда, ну возможно. Я просто переписал по памяти город, полученное название взял с Яндекса и просклонял. :)

А деталь, что в упаковке лада-имиджа, что в ОАТ-ешных - одинакова. Просто если я правильно помню, как мне рассказывали, Лада имидж - идет на конвейер. ОАТ - в розницу. Но видел у нас фирму оформленную в синие цвета лада имиджа и реклама-баннер: Только оригинальные запчасти (что-то типа этого). В следующий раз мимо поеду сфотографирую. Так вот ОАТ - это одно и тоже, просто все заводы, точнее 12 или 14 стали отпускать продукцию через торговый дом ОАТ, под одной единой упаковкой.
Список заводов есть на сайте ОАТ и в группе ВК. Видел там. Всех не помню, но примерно: ДААЗ, СААЗ, СМЗ, ВИС, Экпиди Вис РУС, Автосвет, ДЗР, Мотор-супер, Освар, ДЗАЛ и еще какие-то...
Ну, и что удобно ввели единую гарантию и проверку на подлинность по смс.
Когда я проверял деталь, там нужно было ответ дать послать назад смс с кодом 1. Думал слупят за смс, а нет, стоило сообщение как обычная смс.

#15 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 23 Июнь 2014 - 10:46

ты имел ввиду упаковка Лада-имидж, лада деталь это магазины

Кирюх, тут все поняли про что я говорил) ты же сделал себя буквоедом)

#16 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 01 Июль 2014 - 16:48

Могу сказать (сам лично видел), что многие продаваны сами упаковывают запчасти в коробки "Лада-Имидж". А уж что они туда кладут - только им и Богу известно!

#17 Павел Вишняков

Павел Вишняков

    Pavel

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 192

Отправлено 01 Июль 2014 - 17:36

Могу сказать (сам лично видел), что многие продаваны сами упаковывают запчасти в коробки "Лада-Имидж". А уж что они туда кладут - только им и Богу известно!

Полностью поддерживаю . щас коробку того или иного производителя подделать не состовляет труда так что изучайте т коробку прежде чем покупать))))

#18 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 01 Июль 2014 - 18:07

Марат Якупов, ништяк прорекламировался, в самую тему))) Добавлю и я себя в ту же тему:
Даже если вы купили оригинальные запчасти в коробке "ЛадаИмидж" или говно - подделку в такой же коробке, СТО "Безумный Макс" с радостью окажет вам услуги по замене данной запчасти (хреновины и т.д.) :):):)

Павел Вишняков, продолжай)))))))))

#19 Марат Якупов

Марат Якупов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 01 Июль 2014 - 18:15

Здравствуйте Павел,рад знакомству!

#20 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 01 Июль 2014 - 19:46

Вся представленная Вашему вниманию продукция идеально соответствует пропорции «цена – качество», в чем Вы сможете убедиться сами. Мы рады предложить Вам действительно качественные автозапчасти и увидеть Вас в числе постоянных клиентов. Безопасность во время езды зависит от множества деталей. Автозапчасти от «ФЕНИКС-АВТО» — это стопроцентная гарантия Вашей безопасности!

сразу забанить как спам или сами перейдете в соответствующий раздел?