Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Новые штрафы с 1 июля 2015!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41 Anton_63

Anton_63

    Anton

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 210

Отправлено 25 Июнь 2012 - 12:31

Just_Fog, вот Раил правильно написал..это я имел ввиду..а не про погрешность радаров...в дворах можно 20 ехать плюс 10 итог 30 не нарушение

#42 Just_Fog

Just_Fog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 759

Отправлено 25 Июнь 2012 - 12:44

да я не против

#43 Андрю}{а

Андрю}{а

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 032
  • Имя:Андрей

Отправлено 30 Июнь 2015 - 18:28

http://www.rg.ru/201...oniya-site.html

#44 Just_Fog

Just_Fog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 759

Отправлено 01 Июль 2015 - 08:06

про автобус не старше 10 лет поржал. то есть гайцы сами признали, что ТО-фикция?

#45 Реал Моторс

Реал Моторс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 23:04

С 1 января хотят пилот сделать в Казани и Москве по фиксации номеров с дальнейшим запросом о наличии полиса ОСАГО. И если что штрафы херачить начнут!
Вот так!

#46 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 23:37

Да уж обсуждали)))
Не нарушай и будет тебе счастье))

#47 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 01:16

Да уж обсуждали)))
Не нарушай и будет тебе счастье))

Вань , я бесконечно тебя ценю и уважаю. Но порой ты несешь охинею. Штрафы это статья бюджета. Т.е допустим заложено в бюджете на 2016г -40млрд.р на штрафы , то нарушай не нарушай, всё равно их будут собирать. Т.е если ВСЕ перестанут нарушать и ездить строго соблюдая ПДД , то придумают моментально новые штрафы и поднимут в 10ки раз старые. Что собственно сейчас и происходит! неужели ты думаешь что та же тонировка настолько опасна , что нужно сделать штраф в 10т.р. ? "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" (с) Крылов.

#48 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 01:19

ахинея ща твоя!
там прописано!
о в камеру "по осаго" попадут те.ко нарушил.. и их пробила сама камера АВТОМАТОМ!
не нарушил,тебя камера проигнорила и ты попиздил счастливый далше))

#49 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 01:26

ахинея ща твоя!
там прописано!
о в камеру "по осаго" попадут те.ко нарушил.. и их пробила сама камера АВТОМАТОМ!
не нарушил,тебя камера проигнорила и ты попиздил счастливый далше))

Узко мыслишь. Я говорю об обдем положении вещей. Мне вообще на всё это плеват. У меня страховка стоит 3200))) . Щас ещё прикручу хозяина какойнить заправки...и бенз будет по 15р у меня. Я строю свой мир! Но за вас тоже переживаю...если у вас будут отнимать все деньги , вы не сможете приезжать ко мне ремонтировать красить свои автомобили((((( Да и просто заехать е сможете т.к. денег на бензин не будет...

#50 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 01:35

ьак продавай мне бенз по 16 р буду зазжать))

#51 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 01:37

ьак продавай мне бенз по 16 р буду зазжать))

Тебе и по 15 отдам)))

#52 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 01:40

замётано!надеюсь 92й и нормальный))

#53 SUM545

SUM545

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 275

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 07:23

Да уж обсуждали)))
Не нарушай и будет тебе счастье))

ты не понял,фиксация номеров,это не фиксация нарушения,камера тупо срисовывает номер,автоматом запрос в базу,нет осаго,получи штраф... аналогично программе по номерам,которые в угоне

#54 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 07:33

SUM545. там вроде сказано что пока будут проверят только нарушателей. Т.е. при нарушении камера все равно фиксирует номер и он дополнительно пробивается по нужным базам. И если это будет эффективно, то начнут везде ставить комплексы

#55 Hooliganz

Hooliganz

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 07:48

ахинея ща твоя!
там прописано!
о в камеру "по осаго" попадут те.ко нарушил.. и их пробила сама камера АВТОМАТОМ!
не нарушил,тебя камера проигнорила и ты попиздил счастливый далше))

Нет. В городах висит много камер которые просто отслеживают передвижения автотранспорта. Они то и будут фиксировать езду без осаго

Добавлено 09 Декабрь 2015 - 07:48:

SUM545. там вроде сказано что пока будут проверят только нарушателей. Т.е. при нарушении камера все равно фиксирует номер и он дополнительно пробивается по нужным базам. И если это будет эффективно, то начнут везде ставить комплексы

Они уже везде стоят и их количество будет увеличиватся.

#56 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 07:55

Hooliganz. я думал стоят только скоростомеры и за нарушение стоп-линии, остальные просто снимают общую обстановку, не фиксируя номера. Камеры с онлайн фиксаций номеров стояли раньше перед постами и инфа сразу летела на пост. Ну я видимо давно уже не в теме)))

#57 Hooliganz

Hooliganz

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 08:09

Hooliganz. я думал стоят только скоростомеры и за нарушение стоп-линии, остальные просто снимают общую обстановку, не фиксируя номера. Камеры с онлайн фиксаций номеров стояли раньше перед постами и инфа сразу летела на пост. Ну я видимо давно уже не в теме)))

по крайней мере в самаре ооочень много камер которые весят на столбах и просто распознают номера.

#58 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 10:47

Hooliganz. я думал стоят только скоростомеры и за нарушение стоп-линии, остальные просто снимают общую обстановку, не фиксируя номера. Камеры с онлайн фиксаций номеров стояли раньше перед постами и инфа сразу летела на пост. Ну я видимо давно уже не в теме)))

у нас я встречал только на постах ДПС в Зелёновке и на ГЭС такие системы "поток" или как они там называются, которые считывают номера со всех подряд,
а вот в Краснодарском крае например часто такие встретить можно над дорогой

#59 1hp

1hp

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 640

Отправлено 17 Апрель 2016 - 22:42

Вань , я бесконечно тебя ценю и уважаю. Но порой ты несешь охинею. Штрафы это статья бюджета. Т.е допустим заложено в бюджете на 2016г -40млрд.р на штрафы , то нарушай не нарушай, всё равно их будут собирать. Т.е если ВСЕ перестанут нарушать и ездить строго соблюдая ПДД , то придумают моментально новые штрафы и поднимут в 10ки раз старые. Что собственно сейчас и происходит! неужели ты думаешь что та же тонировка настолько опасна , что нужно сделать штраф в 10т.р. ? "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" (с) Крылов.

не прошло и 1,5 года!! :D
как в воду глядел, ну правда пока в два раза меньше(+либо лишение прав):
За тонировку стекол машины будут штрафовать на 5000 рублей и отбирать права
http://www.mk.ru/soc...irat-prava.html

Давние намерения властей ужесточить ответственность за использование тонировки на автомобильных стеклах реализовались, наконец, в очередном драконовском законопроекте известного гонителя прав и свобод автовладельцев единоросса Вячеслава Лысакова. Штраф за езду с затемненными окнами вырастет благодаря ему в 10 раз уже к майским. За повторное нарушение депутат предлагает лишать прав.

запомните это имя-Вячеслав Лысаков. золотой человек, все о народе думает! :D
Изображение

P.S. как-то название темы что ли подправить, а то там 2015 год, или в офф-топ 2016 перенести сообщение?

#60 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 18 Апрель 2016 - 00:36

как в воду глядел, ну правда пока в два раза меньше

Это стандартные решения. Ничего нового никто придумывать не станет . В данный момент власть доит народ ходя по лезвию. Т.е непереходит границу когда начнётся массовый бунт. Скажу больше -транспортный налог отменят и наверняка с 17года его не будет....т.е наступит момент когда- НУ ВСЁ ЩАС НАРОД ВОСТАНЕТ...и ...на те вам жест от души! Отмена транспортного налога, НО опять же ..не надолго, еого вернут в 18году , но уже в доработаном виде и платить будем больше.

Добавлено 18 Апрель 2016 - 00:36:

Для чего нужен штраф за тонировку5000р? - ДА ВСЁ ПРОСТО!!!!!!!! К нему будут поттягивать остальные штрафы! Т.е нужна точка отсчёта и такая которую большенство одителей одобрят- тонировка, ксенон, громкий глушитель....и понслось-размерность шин, занижение, ремень привышение и т.д и в итоге в купе с отменой транспортного налога мы получаем минимальный штраф в 5000р.