Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Car audio&video


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#421 Doktor_sm

Doktor_sm

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 132

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 19:12

почему зумм идет из колонок когда машину заводишь? как от генера. мож была у кого сея проблема? как решить отпишите плииииз

Если мне не изменяет память у тебя как раз прионер. Хотя сто раз могло все поменяться ))) Если так то скорее всего выдернул или вставил провода межблочные на включеной голове. выгорели выходные каскады. Лечится не сложно я думаю человек с предыдущего поста легко исправит судя по подписи )))

#422 Premier p630pe

Premier p630pe

    Чудесный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 888

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 08:01

почему зумм идет из колонок когда машину заводишь? как от генера. мож была у кого сея проблема? как решить отпишите плииииз

Если мне не изменяет память у тебя как раз прионер. Хотя сто раз могло все поменяться ))) Если так то скорее всего выдернул или вставил провода межблочные на включеной голове. выгорели выходные каскады. Лечится не сложно я думаю человек с предыдущего поста легко исправит судя по подписи )))

да Ты прав, всё уже изменилось, машина была после инсталяции практически сразу продана, :( сея проблема не у меня, а у знакомого. увижу пошлю его к Лекарям ) лечить проблемку )