Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ГАИ г. Тольятти.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 886

#1 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 23:51

Случайно так сказать наткнулся.
http://www.youtube.com/user/iforin
Смотрите видео. Есть интересные.
Для "затравочки":

пс. если нужны будут комменты(по закону) и тд. могу автора на сф позвать.

#2 N!k0lR

N!k0lR

    CRP

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 254

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 10:04

в инете видео насмотрятся и потом сами давай пробовать себя в режисеры, че за бред!"ненарушай, и не будут доебыватся" остановили, постоял поугарал с ними, спокойной отпустили, понимаю если бы на видео был тот самый человек который находидся на том конце телефона, а этот сидит. "че мне сказать" сам незнает че сказать, повоторяет слова "защитника" - бред полный!Они видят эти камеры еще хуже будет!че с законом спорить?! и в инет это видео давай типа засветится! я считаю это лишним! знакомый довыпендривался теперь он в черном списке, мимо ментов проехать не может!!!

#3 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 10:09

знакомый довыпендривался теперь он в черном списке, мимо ментов проехать не может!!!

что он такого сделал и чем его теперь менты достают ?

#4 N!k0lR

N!k0lR

    CRP

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 254

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 10:10

судился с ними. и выиграл суд

добавлено через 46 секунд
он денег потратил больше, чем штраф ему выписали на "300"
каждый его тормозит, проверяют вплоть до аптечки, огнетушителя.... ну все такое
мне один мент сказал, что вы скоро будете останавливатся и переводить пешеходов через дорогу, и что скоро будет как в Татарстане. за любое изменение в конструкцию авто штраф стоянка, пока не исправишь не выпустят, и день сами думаю знаетет сколько стоит. даже за подвеску

#5 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 11:29

:bl: человек не может ответить за свои поступки?!?!?!? сразу в голову приходит Лизоблюд Табаки

Да есть лазейки в законе, но это не значит что можно нарушать и не нести ответственность.

з.ы. Руслану бы лучше позвонил...

#6 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 13:32

каждый его тормозит, проверяют вплоть до аптечки, огнетушителя.... ну все такое

Ну пусть тогда дальше показывает пидрам аптечки и огнетушители.
Если меня тормозит пидр и хочет увидеть у меня в наличии аптечку и огнетушитель, я ему отвечаю просто "Не покажу, составляй акт досмотра транспортного средства и ищи её сам". Ещё ни разу ни один пидр не составил такой акт, отдают документы и отпускают.
з.ы. Боишься пидров на дороге, ходи пешком.

#7 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 14:53

мусора как обычно быдло)никогда со своими нарушениями в жизни не согласятся!

#8 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 19:12

Увидел тут фразы про татарстан...ребята, вот полчаса назад вернулся оттуда. Ебать мой хуй не верьтие всему что говорят про то что у них там...это все дерьмо полное. Я ни в одном городе еще не видел чтобы люди так ездили, по встречке, полосам для общественного транспорта и объезжали пробки по тротуарам. Все видел лично, лично ездил и лично материл. Камер там просто чуть больше чем у нас, но не более того. Ездят люди там...полный пиздец. Так что в нашем городе поверьте, еще оочень даже цивильно все. У нас в пробках хотя бы не дудят друг другу все кто ни попадя. У них там в пробках гул стоит такой что охренеть можно. А самое гнлавное не понятно вобще кто кому и зачем сигналит когда поток едет кое как 2-3 км\ч.
Это я просто к мифу что Татарстан у нас центр правосудия гибдд, вежливых и соблюдающих правила водителей.

#9 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 19:22

в инете видео насмотрятся и потом сами давай пробовать себя в режисеры, че за бред!"ненарушай, и не будут доебыватся" остановили, постоял поугарал с ними, спокойной отпустили, понимаю если бы на видео был тот самый человек который находидся на том конце телефона, а этот сидит. "че мне сказать" сам незнает че сказать, повоторяет слова "защитника" - бред полный!Они видят эти камеры еще хуже будет!че с законом спорить?! и в инет это видео давай типа засветится! я считаю это лишним! знакомый довыпендривался теперь он в черном списке, мимо ментов проехать не может!!!

у меня знакомый юрист тоже снимает, "права качает", но как ездил так и ездит, они ему даже коньяк чтоб грехи замолить предлагали раз. если всякую куйню снимать и выкладывать - смотрите как я крут, то я б сам по голове такому дал, а когда за дело, почему бы и нет.
http://www.youtube.com/user/LexuSZloY

#10 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 19:27

едим как-то я и девушка(за рулём) ну,на оке (розовой)тормозит ночью,и давай за тоньку мозг ей ебать(тонька 50-60%) я менту начао тоже мозг ебать(с пивом конечно)..........так мне водила вылез и говорит,............ВАНЮХ,не лезь,мы её итак отпустим :rolleyes:
я охуел....а мне Олеська говорит,чё ты удивляешься,меня каждый мент спрашивает,мол,это Ванюха тебя обклеил и т.д. и т.п...... :rolleyes:
короче меня знает,каждая крыса.....много примеров.............все мы на "ПРИЦЕЛЕ" у мусоров :pardon:

#11 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 19:38

если ты стал "знаменитым" после того как тебя развели на права и ты пытался судиться с ними то ипал я быть таким знаменитым

#12 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 19:45

простите,больше не буду.
Вадим,я все 11 лет,езжу на "приметных" тачках,оттуда меня и знают,ещё я люблю им сам мозг поебать,лет 5 они уже меня хотят ,всё, подсветку с днища оторвать(синюю)...........не говоря уж про 2 Н.С.

#13 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 19:50

ВАНЮХА 77, без обиды,теперь все понятно. :)

#14 cafu

cafu

    Вован

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 278

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 21:40

Вообщем то ситуация сегодня приблизительно повторилась, повернув из квартала с другом через 2 сплошных (8квартал), сразу поймали ПИДРы, долго говорить не стали и стали составлять протокол, я как бы и не спорил с нарушением, однако послали лесом, за то что я предьвил им, что на камеру должны быть доки, хотяч камера была выключена, они сказали, что установив визуально, это уже доказательство ВИНЫ, и что бред с форума не стоит переносить в ЖИЗНЬ!!!! Подскажите кто прав? :)

#15 Rock-n-Rolla

Rock-n-Rolla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 22:21

в вопросе - стоит ли камера на балансе и проводилась ли ее сертификация - важен не столько сам вопрос, сколько важно убедить сотрудника дпс в том, что доказательство вины водителя (в данном случае видеозапись) собрано с нарушением законности, а именно нигде незарегистрированной не понятно откуда взявшейся у них видеокамерой. То есть сотрудник дпс должен проводить съемку нарушения видеокамерой стоящей на балансе в полиции. Если же съемка проведена личной камерой, то такое доказательство вины может быть признано в суде, как доказательство, собранное с нарушением законности и соответственно не будет учитываться, хотя все это как правильно заметил сотрудник дпс на усмотрение судьи. В данной ситуации остается только играть с сотрудником в покер - то есть давить ему на психику, а так как сотрудники дпс в большинстве своем не настолько грамотны или же им просто в лом тратить время - отпускают...как то так, если в кратце, а вообще в ситуации с 2 сплошной в вышеуказанном случае можно было откусаться - так же как и "герой" видео - главное говорить спокойно, вежливо, уверенно... как говорится - побольше цинизма - они это любят.....но не со всеми это прокатывает)))))))))

#16 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 22:28

cafu, сочувствую,лучше бы договорился на месте.Но походу они выполняют план,не без этого им приходится работать.
Что в протоколе написал ? Если не согласен то попробуй найти автоюриста.

#17 cafu

cafu

    Вован

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 278

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 22:37

В том то и дело, что камера была выключена, он увидел визуально!!!! как ЭТО может являться доказательством??? :)

#18 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 22:38

cafu, ну твой друг если как свидетель пойдет то норма.Важно что в протоколе написал.

#19 cafu

cafu

    Вован

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 278

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 22:40

В данной ситуации я являлся другом))) друган особо не сопротивлялся, а меня взбесило ЭТО, вообщем как я понимаю проколом было то, что друган дал доки им в руки?!! :)

#20 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 22:43

В данной ситуации я являлся другом))) друган особо не сопротивлялся, а меня взбесило ЭТО, вообщем как я понимаю проколом было то, что друган дал доки им в руки?!! :)

проколом являлось что согласились (или все таки нет? ) с протоколом.
а если бы доки не дали то в ментовке бы шас сидели на пару для выяснения личности.

добавлено через 38 секунд

я как бы и не спорил с нарушением, однако послали лесом

я так понял что ты был за рулем