Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Финал кубка LADA Granta в Тольятти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#181 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 10:31

Сорри за офф.
На форуме 4500 рыл :bb:
и чё??????????????? :/
все зарегеню,явно,не чтоб Дверь от квартиры продать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
где ОНИ все ,когда проходит ОПЕН РЕЙС????????????????????????????
где блять ЗРИТЕЛИ/ГОНЩИКИ?????????????? :bl:
Действительно бесит,что только просто пиздеть все и могут(не обобщаю/просто утрирую)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
когда у меня была 2107,все---ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ-ЕЕЕЕЕЕ говорили,что колхоз и гавно,ая ведь её везде выставлял и без призоа/грамот не оставался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а ЧЁТО ТИПА заряжать и ломаться каждый день и в гараже валяться-------------хуй знает.........

#182 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 10:42

На тайматтаке когда я вышел, рядом с нами (с женой и подругой был) сидели пацаны какие-то. Так вот когда увидели мой катафалк на старте, так сразу давай обсирать типа какого йуха, да зачем, да нах надо.... Ну жена и давай их мурыжить, типа "а какого вы тут такие умные в зрителях сидите?". А конечное время в 71.13 всё расставило на места)))

#183 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 11:02

Leo_163, ты это к чему вообще?

#184 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 11:04

наверное,типа,что люди только со стороны всё говорятЮ,а сами ссат выехать :)
на квц..такая хрень постоянно.............зрители стоят и говорят............
"бляя,дайте мне эту тачку,да я тут всех порве......"
"бляя,надо было мне на своей приехать..свех бы нахуй порвал........."


ИТАК ДАЛЕЕ :)

#185 Konya

Konya

    aVs motorsport

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 660

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 11:17

Ребята ныть не заебались? КВЦ хуева, Тольятти-Ринг хуева..... Вот к чему вообще эти коменатрии??? Сидите дома дрочите на форсаж 5 хули мокнуть ходить то????

+100 Серёг :) всё понравилось.

#186 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 11:20

по мне пусть воняют, время покажет кто что есть на самом деле

#187 Sten

Sten

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 937

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 11:21

нормальные покатушки были, мне понравилось.
а что насчет квц и опен рейса... ну был я там и не раз и больше возвращаться не хочу, вы еще удивляетесь почему там мало народу? :)

#188 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 11:37

Я трансляцию смотрел онлайн. Очень понравилось. В реале хотел побывать, но ДТП... так что сидел смотрел онлайн)

#189 Djonni

Djonni

    Евгений

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 174

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 13:28

Ребята ныть не заебались? КВЦ хуева, Тольятти-Ринг хуева..... Вот к чему вообще эти коменатрии??? Сидите дома дрочите на форсаж 5 хули мокнуть ходить то????

Серег, не передергивай одеяло. С раскруткой данного бренда было столько пафоса, стоклько командировок от заводе всяких абалдуев в группу поддержки. десантура в красных майкай и бейсболках...
такая массированная атака была по СМИ и что???...да, дождь, мерзко противно холодно, и стоять ждать у моря погоды...
старт был назначен на сколько? и во сколько на самом деле дали старт...весь азарт от желаемого увидеть был уже смазан.
я не поехал из-за принципа: на работе раздавали пригласительные сам директор проекта...кого увидел, типо стока работали нате вам сходите...начальникам отдела были выданы по несколько пригласительных, а до тех кто был связан именно с данным проктом конкретно, ничего не дошло.
противно такое отношение.
хотели скататься мелкому показать на гонки, он заинтересованно смотрит их иногда по телеку, но погодные условия отбили все желание тама присутсвовать.

п.с. опен рейс и тайматак - не посещая по причине того что неначем выехать ((((
а приехать и как ты говориш комментировать что мол фигня и т.д и т.п. яб смог круче - давно таким не болею. а приезхать и потерзать душу себе что безколесный...и так уже бесит это

#190 Sten

Sten

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 937

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 13:32

оказывается во всем виноват дождь :D
ну а по поводу времени... даже поезда и самолеты опаздывают. только никто не ноет, потому что здесь уже действует человеческий фактор и все понимают это.

#191 Djonni

Djonni

    Евгений

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 174

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 14:10

оказывается во всем виноват дождь :D
ну а по поводу времени... даже поезда и самолеты опаздывают. только никто не ноет, потому что здесь уже действует человеческий фактор и все понимают это.

ну почемут на серебрянную ладью в лубую погоду народ ходит и ждет и даже данная ладья не вызвала разочаровнаия, хотя и погода и чача трасса и скорости не большие, народ пошол...

#192 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 14:40

блин, я помню как 8ки там ещё гоняли раньше, вот так гоняли... и народу дофига было, нигде ниче не перекрывали,
а ща както действительно вяло прокатились, народу нет, чего-то нехватает... :/ может это просто отражает жизнь людей в прежней стране и нынешней,
хотя всего-то лет 10 прошло, а уже людям не до гонок... :mda:

#193 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 14:44

тоже вчера рассуждали,что 2108 ГОНЯЛИ ПОЧЕМУ-ТО ЗРЕЛИЩНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#194 Dox

Dox

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 638

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 14:49

+100500
был там, подъехал к 13:45 где то, стоял у петли возле веги
долго стоял, потом вроде прокатились калины конвоем, хз, что это было
потом вроде как начались гонки, стоишь, холодно жуть, вся ж@па мокрая, ибо зонт прикрывает максимум пол спины
они проезжают мимо тебя, десять секунд ликования и несколько минут тупого ожидания под дождём
не почувствовал никакого накала, борьбы, зрелища. Как буто тупо катались по кругу.
Грант не дождались. свалли от туда, ибо замёрзли ппц как.
Самое интересное, когда дошли до машины, и вот вся ж@па мокрая и ты садишься в тачку! Ужас, противно, холодно. Гонки шлак. Дрифт убог.

#195 Alex-dr

Alex-dr

    Александр

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 326

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 15:35

Вот вы тут срёте всё вам херово, погода говно, дрифт говно гонки тоже говно, СИДИТЕ ДОМА Жрите пИВо !!!! и вам будет ахуенно хорошо

а мне всё очень понравилось, был там в пятницу смотрел тренировки, в субботу было тоже всё замечательно, на счёт дрифта зрители которые стояли рядом были все в восторге!!!! они красиво ездили!!! , в воскресение тоже было супер!!! Болел за Митяева (кубок калина) вот это мастерство!!! с пред последнего места прорвался на 2, хоть и сошёл, но пока он был на трассе он был быстрей всех, так далеко не каждый сможет тем более в дождь!!! и вообще рад что в нашем городе провели хоть что то стоящие! надеюсь в дальнейшем ещё будут там гонки!

#196 Sten

Sten

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 937

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 15:46

тоже вчера рассуждали,что 2108 ГОНЯЛИ ПОЧЕМУ-ТО ЗРЕЛИЩНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

потому что там была контактная борьба и машины не стоили под два ляма :)

#197 PetBusy

PetBusy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 218

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 16:50

я за проведение гонок в любом количестве, под любой эгидой и в любую погоду :yu:
поэтому - "ЗА"... :yes: пусть хоть Лада Гранта, хоть чемпионат запорожцев...
столько времени ни чего не было (на спортивной), а вот может теперь, будут включать эту трассу в чемпионаты...
а тем, кто способствует развитию автоспорта, организовывает - мое уважение :friends:

#198 DIMAN

DIMAN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 682

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 17:12

был и в субботу и в воскресенье, в воскресенье погодо подвела конечно, в суботту был долго смотрел все, менял места на трассе, дрифт очень понравился в субботу на сухом асфальте, в воскресенье уже тупняк конечно (скользковато им было), а так все понравилось, жалко что до ЗП хрен проберешься, раньше было класс, на юбилейке болиды стояли от разворота до заправки...

#199 Djonni

Djonni

    Евгений

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 174

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 17:50

столько времени ни чего не было (на спортивной), а вот может теперь, будут включать эту трассу в чемпионаты...
а тем, кто способствует развитию автоспорта, организовывает - мое уважение :friends:

был хороший проект в 2009 году LADA PRIRA на этапах WTCC. это было здорово, пускай и гонщики тама все заграничные на наших машинах участвовали, но факт того что данные гонки на весь мир транслировали и была реклама, да и приежали практически всегда в очковой зоне. пускай не тройке лидеров, но в 10ке финишировали. да за первый год мало что можно добится и что...кризис и проет нах в утиль. зато с таким размахом гранту запустили...

в нижний когда народ катался сработы в командировку на открытие чемпионата. как разработчики тусовались в ЗП обсчались с механниками и водилами.
вердит был таков: машина сырая, хорошо собраны только 2 машины для завода остальное которые в аренду накидали лишбы ехали. после 10 минут катания механики по получасу лежали под машиной, до смешного доходило, колеса не были протянуты....
на таких тпрассах объясните зачем тама турбина???? она не успеает раскрутится, как надо оттормаживаться и входить в повороты...
да и стоимость машины в 1.5 ляма...за что только? за аммологированный каркас безопастности? или за обвес? на основе стандартной тойже самой гранты в 1 лям можно вписатся по цене даже с импортным движком. ИМХО отмыв бабла на покупку новго ниссана GT-r для комарова.

#200 teylor

teylor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 21:05

привет)
рябят подскажите, где можно скачать он-лайн трансляцию кубка 1-ого и 2-ого октября ?)