Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ваз 2105


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#81 ex8kv

ex8kv

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 924

Отправлено 07 Август 2006 - 08:47

я чето не вьехал верху песанина была чтоб попонтоватся или бомбера в нелегкое положение поставить

#82 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 07 Август 2006 - 11:40

я чето не вьехал верху песанина была чтоб попонтоватся или бомбера в нелегкое положение поставить

ПОХ ))))))

#83 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 07 Август 2006 - 11:41

я лох и машина у мну лоховская )))))
и вообще сам я в ней ничего не делаю )) все за деньги на станции .. причем за чужие деньги ))))ЫЫ

#84 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 07 Август 2006 - 12:29

bomber_795, у тя опять что ли коробка сломалась (а то я смотрю поставил на место, для автомобилей со сломанной коробкой )))))))))))))))))))) )

#85 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 10 Август 2006 - 07:42

неп просто с этого места мне идти до двери ближе всего ))))))... ща у мну двиг сломался чет стучит опять .... эх долбаный тюнинг !!!

#86 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 10 Август 2006 - 22:01

Snouphruh, кому то нравица самому копаться в машине, тратить много времени, но тратить меньше денег. А кому нравица тратить деньги на тюнинг и не тратить время на него (в это время можно ещё заработать денег, на тюнинг!). :)

#87 Snouphruh

Snouphruh

    Team RPM

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 967

Отправлено 14 Август 2006 - 12:30

Snouphruh, кому то нравица самому копаться в машине, тратить много времени, но тратить меньше денег. А кому нравица тратить деньги на тюнинг и не тратить время на него (в это время можно ещё заработать денег, на тюнинг!). :)

не спорю.
но как мона побеждать, не разбираясь в автомобиле?
я понимаю, мона приехать в тюнинг-контору и сказать, шо хочу, шоб моя машина рвала всех,
заплатить конечное количество денег и получить форсированный двигатель, при этом не имея
понятия вообще какие железки в нЁм стоят.
тоже понимаю, если нафиг знать не нада, главное едет и быстро.

просто не допустите такой ситуации, как в буржуйском фильме:
два мужика ехали на тачке, у них лопаецца колесо. они останавливаюцца.
и один из них говорит:
- ты умеешь колесо менять?
- нет, а ты?
- а тоже нет.
- чЁрт. придЁцца вызывать эвакуатор и ждать его.

смешно, да?
задумайтесь.

#88 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 15 Август 2006 - 08:31

а при чем тут я ))?? я 90 % машины делаю сам ......... единственное у Нуждина года полтора назад сделал мотор .. но я сам уже 3 раза после этого его перебирал весь от и до !!!!!....





кстати про стук ... значит долго со всеми умными дядьками общался узнавал что это за стук такой бещенючий ..... .. решили что чет в голове .... поехал в гараж снял крышку вал снял сморю на валу небольшие задиры а постель убита в говно ...ну решил что на этом все ..и после замены сто стука не будет ! ..пошел в пламя купил новый вал и постель .. поставил все клапана отрегулировать брат помог )) ... ну короч завжу .. дыщдыщдыщдыдщыдщ .. ну короч стука стала меньше но он был все равно сильным )) .... ну поехал растроиный домой поспал утром приехал снова в гараж со сранья)) снял бошку сморю на втором горшке поршень не доходит до ВМТ .... короч низ снял разобрал весь паддон в стружке насос забит стружкой тоже ) ну посморел все коренные задраты и шатунные тоже вкладыши я имею ввиду )),....... короч все поменял собрал завел все ок ток вал холостые вообще не держит )) а так заебук )))...

ну и после сел и стал мозговать как так получилось ..короче скорее всего сто каким то образом разьепло второй вкладиш ..т.к. шум сначала был не сильный и стружка от него ушла пож маслоприемную сеточку сеточка забилась ..ну и дальше все по схеме нехватка масла и как следствие высушивание всех вкладишей и отсюда задиры .. такая вот у меня версия сложилась )) .....
если у кого есть еще какие нить думки на тему эту с удовольствием послушаю )....

в итоге произошла замена
каленвала 213 нива
вкладиши коренные
вкладиши шатунные
распредвал
постель
ну и прокладк имасло там всякая хрень
в итоге ремонт вышел мну в 10 рубиков !!!...

#89 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 15 Август 2006 - 08:49

bomber_795, вот я в шоке, ты реальный мастер, респект тебе и уважуха. серьёзно :)


Snouphruh, не утрируй. У кого есть деньги тот вкладывает их во внешний вид и в музыку, не трогая движок и коробку. Таких примеров полно на алее.

"но как мона побеждать, не разбираясь в автомобиле?"
Этого я не очень понял. Думаешь гонщики которые гоняюца в проффесиональных гонках особо соображают в машинах? Я не уверен.

#90 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 15 Август 2006 - 09:00

я аж покраснел ))

#91 Alex-dr

Alex-dr

    Александр

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 326

Отправлено 15 Август 2006 - 10:15

2 Net_Prosto ты неправ .... например у многих профисиональных гонщиков начинали работать механиками , а у ж потом становились гонщиками, например А. Иванов , Брагин (он и сейчас механик, собирает карты)

#92 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 15 Август 2006 - 13:16

да тут не в том разговор многие ездят на самом деле и даже не знают что у них под капотом даже не знают какой блин обьем

#93 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 26 Август 2006 - 00:06

Бомбусик, что у тебя с движкой то опять? :/

#94 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 28 Август 2006 - 08:01

я еще не просох после .......)))) вот сеня понедельник я ток приехал с дачи опять пили на работе сплю сижу )) .. сеня короч после работы пить не буду просплюсь а завтра поеду в гаражик буду моторчик снова снимать (( потом отпишу что же там такое новое произошло ..звук новый прям я такого не слышал еще похоже как будто что то в районе сцепления какой то косяк или калено на 4 горшке убило хз короче пока не буду поспешных выводов делать (

#95 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 28 Август 2006 - 12:22

чо то не прёт нам всем с машинами :(

#96 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 30 Август 2006 - 08:05

надо продовать ... и брать что то другое есть мысли старую японку че каг ))

#97 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 09:31

все не продаю !!!!!, ... такая корова нужна самому !!!!, ....... .. .. .. . . . .
короч мотор разобрал , а там !!!!!! оооооо че там железочки всякие ))),... шучу на самом деле маховик разломался у меня это рас , и на каленвалу от оборотов вылетели заглушки маслянных каналов естестно из-за этого давление упало и как следствие задиры на вкладышах небольшие .. вот поменяю вкладыши и маховик а там буду смореть если шум не прекротиться то придется вытаскивать мотор нова и везти точить колено .... .... .... ... .... ... надеюсь обойтись без этого .....

#98 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 10:04

вот и хорошо! знаменитый Бомбер вернёца на своей машинге :)

#99 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 11:23

ну кто еще не знает ... мотор завел и снова чтоо то сломалось что не понял пока на днях буду перебирать ))))))) ухахахахаааа я со счета сбился уже какой раз вроде 10 )))))))))

#100 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 18:19

ты перебирай его не за один день, а дня за два три и не спеша :)