Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Свечи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#181 GenNa

GenNa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105
  • Имя:Геннадий
  • ГородБелгород

Отправлено 21 Июль 2017 - 22:57

Ребят, спросить вот чего хотел: если езжу на газу, свечи белые. Это нормально вообще? Или так не должно быть?

Абсолютно нормально. Не нормально было бы, если на свечах был бы какой-то нагар или что-то тому подобное. От газа не будет нагара, а вот от плохого масла может быть. Поэтому можно сделать вывод, что у тебя еще и масло нормальное залито. У Кеда читал тему, где он жаловался на провал? Так там у него ужаснейший нагар на свечах был, и все скорее всего из-за некачественного масла. Ведь он тоже ездит постоянно на газу.



#182 Алексей00

Алексей00

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38
  • Имя:Алексей
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 11:06

Хотел спросить по свечам...

Расскажите, есть холодные свечи, есть горячие, какие лучше ставить на зиму? Вроде они играют важную роль при запуске двигателя, особенно зимой. 

Или это немного не то?



#183 Tezipe

Tezipe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112
  • Имя:Андрей
  • ГородНовосибирск

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 11:32

Да не знаю даже. По-моему, особой разницы зимой не почувствуешь. Я могу. конечно, ошибаться, но сам покупал горячие свечи и холодные, как запускалась нормально что на тех, что на других, так и продолжает запускаться.



#184 Slaven

Slaven

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 152
  • Имя:Владислав
  • ГородЯрославль

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 19:28

Нет, разница ощутимая зимой. Я вот только не могу вспомнить, какие зимой более эффективны. по-моему горячие.



#185 СтарыйКЕД

СтарыйКЕД

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118
  • Имя:Юрий
  • ГородВоронеж

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 10:29

А мне, по-моему, так вообще без разницы, какие свечи. Хоть на каких угодно запускается двигатель одинаково. Не могу понять, в чем там может быть ощутимая разница.



#186 Slaven

Slaven

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 152
  • Имя:Владислав
  • ГородЯрославль

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 18:41

То может просто у тебя уже одинаково плохо стартует из-за износа двигателя?:) Или чего еще.  Короче, по свечам я тебе могу сказать, что на нормальном, нормально работающем двигателе всегда чувствуется разница между холодными и горячими свечами.