Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Дрифтинг PWR-Series. 13 августа 2011. г. Тольятти, Автодром КВЦ!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 605

#101 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 21 Июль 2011 - 19:37

yobchin, а ты уж попробуй воздержаться.

RSSS,кстати тоже могу на машины своих друзей расклеить рекламу :)

Ledi200!, возьми меня с собой :blush:

#102 Daev

Daev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 22 Июль 2011 - 01:44

Вы что, с ума все посходили?! Не сравнивайте жопу с пальцем! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЭТАП это не пацаны с подъезда с ниибической идеей организовать дрифт, это небо и земля, это огромная смета, это продуманное мероприятие до ВСЕХ МЕЛОЧЕЙ, все для удобств и все для хорошей памяти, и это огромный труд организаторов, это. Это вам не в лужу пернуть ебать мой хуй! И плюс ко всему это огромное скотство со стороны оргов 6 августа устраивать покатушки перед действительно стоящим и зрелищным мероиятием 13 августа. Всем мир! ЙОУ!

Да ребят.... Мне действительно смешно читать такие сообщения )))) А еще прикольно писать про людей, которые делали дрифт в 2007 году площадь Куйбышева вместе с "Формулой Дрифта", а так же 2008 год вместе с RTE и помимо этого еще огромное количество гоночных мероприятий, что они "пацаны с подъезда"... ))) Поволжский Чемпионат Дрифта - это новая гоночная серия ! В этом году, планируется минимум 3 этапа, с призовыми фондами от 150000р ! Этапы решили специально проводить в Самаре и области, для того чтобы Наши с Вами Спортсмены смогли вкотаться в нормальных условиях, с профессиональной организацией, и чтобы они могли развиваться и двигаться дальше !!! Именно Поволжская Дрифт Ассоциация (орги поволжского чемпионата) уже в 3 раз за последний месяц организовывает тренировки для всех желающих ! А где все те "официальные этапы" и крутые орги, которые набегами оказываются в нашем регионе и кроме разовых покатушек ничего не делают, для серьезного развития этого Спорта ? Вы лучше поддержите Ассоциацию и помогите тем кто действительно вкладывает силы и время в это, а не вкладывается в "Франшизу" ради непонятных целей!
Всем респект ! Без обид парни !

#103 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 22 Июль 2011 - 01:51

Лично я про такую ассоциацию ничего не слышал...

#104 Daev

Daev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 22 Июль 2011 - 01:58

Pegas163, Эту ассоциацию создали в 2011 году с целью продвижения дрифта в Поволжье и особенно в Самарской обл !

#105 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 22 Июль 2011 - 02:09

Я понял для чего её создали.Я просто говорю что не слышал про неё.

#106 D.LIVE

D.LIVE

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 22 Июль 2011 - 08:28

Pegas163, Эту ассоциацию создали в 2011 году с целью продвижения дрифта в Поволжье и особенно в Самарской обл !

К сказанному можно добавить, что ассоциация планирует тесно сотрудничать с RDS

#107 yobchin

yobchin

    Филипп Евгенич

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 22 Июль 2011 - 11:12

Вы что, с ума все посходили?! Не сравнивайте жопу с пальцем! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЭТАП это не пацаны с подъезда с ниибической идеей организовать дрифт, это небо и земля, это огромная смета, это продуманное мероприятие до ВСЕХ МЕЛОЧЕЙ, все для удобств и все для хорошей памяти, и это огромный труд организаторов, это. Это вам не в лужу пернуть ебать мой хуй! И плюс ко всему это огромное скотство со стороны оргов 6 августа устраивать покатушки перед действительно стоящим и зрелищным мероиятием 13 августа. Всем мир! ЙОУ!

Да ребят.... Мне действительно смешно читать такие сообщения )))) А еще прикольно писать про людей, которые делали дрифт в 2007 году площадь Куйбышева вместе с "Формулой Дрифта", а так же 2008 год вместе с RTE и помимо этого еще огромное количество гоночных мероприятий, что они "пацаны с подъезда"... ))) Поволжский Чемпионат Дрифта - это новая гоночная серия ! В этом году, планируется минимум 3 этапа, с призовыми фондами от 150000р ! Этапы решили специально проводить в Самаре и области, для того чтобы Наши с Вами Спортсмены смогли вкотаться в нормальных условиях, с профессиональной организацией, и чтобы они могли развиваться и двигаться дальше !!! Именно Поволжская Дрифт Ассоциация (орги поволжского чемпионата) уже в 3 раз за последний месяц организовывает тренировки для всех желающих ! А где все те "официальные этапы" и крутые орги, которые набегами оказываются в нашем регионе и кроме разовых покатушек ничего не делают, для серьезного развития этого Спорта ? Вы лучше поддержите Ассоциацию и помогите тем кто действительно вкладывает силы и время в это, а не вкладывается в "Франшизу" ради непонятных целей!
Всем респект ! Без обид парни !

Даев, если ты не понял о ком написано, лучше просто не отвечай. Скрывай лучше дальше своих обиженных автобумовских друзей

добавлено через 1 минут 27 секунд

Pegas163, Эту ассоциацию создали в 2011 году с целью продвижения дрифта в Поволжье и особенно в Самарской обл !

К сказанному можно добавить, что ассоциация планирует тесно сотрудничать с RDS

к сказанному можно еще много чего добавить ) добавить например то, что RDS целенаправленно давит PWR ) не ?
RDS это политика, PWR это спорт

#108 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 22 Июль 2011 - 12:50

yobhin хой!

#109 D.LIVE

D.LIVE

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 22 Июль 2011 - 12:55

к сказанному можно еще много чего добавить ) добавить например то, что RDS целенаправленно давит PWR ) не ?
RDS это политика, PWR это спорт

В каком смысле, давит, продвигает или на них давит как на конкурентов?

#110 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 22 Июль 2011 - 12:57

давит как на конкурентов

#111 D.LIVE

D.LIVE

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 22 Июль 2011 - 13:08

давит как на конкурентов

информация от куда такая от Ярика))))

#112 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 22 Июль 2011 - 13:10

я просто сказал свое мнение ;)

#113 Daev

Daev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 22 Июль 2011 - 13:13

yobchin, Обиженных Автобумовских друзей....))))))) Жжешь....)))) Они то тут причем ? ))))))))))))) Порой бывает, что написать нечего, но зачем тогда писать всякую херь ?!

#114 D.LIVE

D.LIVE

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 22 Июль 2011 - 13:15

я просто сказал свое мнение ;)

Ты ошибаешься, зная Тимона и Смолла скажу, что они не будут заниматься такой ерундой, да и PWRS ни как не являются конкурентами RDS

#115 Sergey

Sergey

    Sergey

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 411

Отправлено 22 Июль 2011 - 13:23

Daev, D.LIVE
Это гонка, 6 августа, как-нибудь относится к RDS?

#116 D.LIVE

D.LIVE

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 22 Июль 2011 - 13:37

Daev, D.LIVE
Это гонка, 6 августа, как-нибудь относится к RDS?

Пока нет

#117 yobchin

yobchin

    Филипп Евгенич

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 22 Июль 2011 - 13:42

но с подачи RDS =D

Daev, D.LIVE
Это гонка, 6 августа, как-нибудь относится к RDS?

Пока нет



#118 Sergey

Sergey

    Sergey

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 411

Отправлено 22 Июль 2011 - 13:44

На ваш взгляд, опыт, и просто ваше мнение: какая гонка будет успешней ?
и еще, что значит ..не будут заниматься ерундой...?

#119 Smit

Smit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 22 Июль 2011 - 13:49

Глубоко убежден что 13 августа будет намного интереснее и зрелищнее. Видно как парни стараются и с душой к делу подходят. А устраивать таким образом что то непонятное 6 августа, по меньшей мере некрасиво и ни разу не красит оргов и тех под кем они это устраивают

#120 D.LIVE

D.LIVE

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 22 Июль 2011 - 13:51

На ваш взгляд, опыт, и просто ваше мнение: какая гонка будет успешней ?

На ваш вопрос нельзя однозначно ответить, машин не много, думаю, что все они приедут и на ту и другую гонку

добавлено через 7 минут 19 секунд

На ваш взгляд, опыт, и просто ваше мнение: какая гонка будет успешней ?

На ваш вопрос нельзя однозначно ответить, машин не много, думаю, что все они приедут и на ту и другую гонку.

Вы случайно не в газете работаете)))))))) я написал такой ерундой, а значит давить на PWRS