Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Дрифтинг PWR-Series. 13 августа 2011. г. Тольятти, Автодром КВЦ!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 605

#421 Tornado

Tornado

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 13 Август 2011 - 18:40

Есть ли возможность получить фото\видео от людей, снимавших непосредственно с площадки для дрифта? Как я понял там были аттестованные журналисты или типа того.

Также интересует как можно большее количество качественных (в плане разрешения\четкости) фотографий и видео с места действа.
Спасибо.

Организаторы молодцы, может когда-нибудь дождемся времен, когда всё мероприятие от начала до конца будет проходить как концовка сегодняшнего.

#422 N!k0lR

N!k0lR

    CRP

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 254

Отправлено 13 Август 2011 - 18:50

пресса не в жилетках - не тру. :)

естессственно)))но не все!

#423 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 13 Август 2011 - 18:52

Все супер! Спасибо организаторам - все очень грамотно и без задержек на мой взгляд. Ведущий и диджей не дают скучать. Лучше чем на Опен-Рейс. Ещё спасибо участникам из других городов - ребята без вас бы замутить дрифт в Тольятти было бы очень сложно, ибо машин подобных у нас безумно мало. Очень понравился Скай из Нижнего, четко и стабильно ехал, жаль не получилось взять 3 место. Красная Фашка тоже очень круто. Песегов и Григорьев - но коментс. Высший пилотаж, профи дрифтинг и машины очень хорошо подготовлены. Оля Морозова - большой респект, надеюсь на своей машине у тебя все будет круто. Ребята приезжайте ещё, это было нереальное шоу!

Из местных очень удивил участник на жёлтой БМВ. Чувак если ты это читаешь - мега респект тебе. На такой машине как у тебя, ты умудряешься ехать очень четко, без разворотов и потери заноса. Проход в топ-8 это результат!
Вообще всем участникам респект, пусть даже и не очень получается пока. Никто с рождения дрифтить не умеет, чтобы что-то получалось нужна тренировка. Участие в соревнованиях, это очень хорошая тренировка. И вы сейчас делаете ещё один шаг к мастерству.
Даже желтый 350Z под вонец вкатился и стало что-то получаться. Правда уже в дрифт-такси...

#424 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 13 Август 2011 - 18:53

Стаса (жёлтый бумер) развернуло из-за того что резина кончилась... клоками повырывало. А по мощности самый слабый участник был Юра (мерседес зелёный) 136 лошадок...

Блеать супер мероприятие! Набегался за два дня вдоволь но мега рад такому положению дел! СУПЕР!

#425 PetBusy

PetBusy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 218

Отправлено 13 Август 2011 - 18:54

Мне понравилось :yes:
не сильно ожидал увидеть большего :pardon: , т.к. понимаю, что сделать полноценное шоу (что бы было "неоторваться" 3-4 часа) надо либо зрителей в три-четыре раза больше (чего КВЦ "не переживет", ну или, как минимум, будет много недовольных, что ничего не увидели), либо билеты во столько же раз дороже (я не думаю, что при цене в 1000-1300 будет аншлаг)...
поэтому большая благодарность организаторам :good: - спасибо, что делаете всё возможное для проведения таких, очень нужных, мероприятий... :sf:



#426 Dicar63

Dicar63

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 13 Август 2011 - 19:05

пресса не в жилетках - не тру. :)

естессственно)))но не все!

мы то знаем про тебя все)

#427 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 13 Август 2011 - 19:12

организация конечно хорошая ниче не скажешь, но вот участники...самые лучшее были про сервис, и то пикачу только ,и на черном скае на32 тип, они реально жгли.и еще наш на бэхе желтой.все.какова хера блять колхозник на 350з с АВТОМАТИЧЕСКОЙ КОРОБОКОЙ БЛЕЯТЬ пытался там чето показать класс дрифт, если он нихерище не умеет дрифтить ?кто пустил его вообще на эти соревнования???или еще , на бэхе купе черной че это была за клоунада такая, он даже в занос не мог толком зайти.и вообще я хоть и не особо шарю в дрифте но мощности в 160л.с.(самый слабый участник) не хватит для того чтобы сделать эффектный занос с кучей дыма и хорошим углом.на какой хер набрали таких колхозанов, и устроили еще такое супершоу типа вот всероссийский чемпионат, все дела.как орал там чел в микрофон полный дрифт, это можно отнести только к 3-5 машинам, к остальным же фраза ПОЛНАЯ ЛАЖА подошла бы во всей красе.нет ну че там пытался делать ушлепок на скае с таксишашкой на крыше?я бы ему 16 рублей как в газельке заплатил за такую езду.реально большниство участников фуфловые дрифтеры, меня порадовали только про сервис и скай32 черный.все.организаторы охрененную подготовку сделали, но ненадо было приглашать сраных трактористов показывать дрифт.

а что можешь ты чтобы так рассуждать??? к твоему сведению самый слабый участник был 136 лошадей.... и то прошёл в ТОП-16... а если сидеть дома на жопе то ничему не научишься! а парням не стрёмно! они получают опыт и навыки!

#428 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 13 Август 2011 - 19:16

да все молодцы... :)
разнообразили квц :)

#429 Dicar63

Dicar63

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 13 Август 2011 - 19:18

арсен у тебя брата родного нету? там пацан ходил копия ты)

#430 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 13 Август 2011 - 19:22

С надписью на спине Арсен Бекиров? :lol:

#431 Dicar63

Dicar63

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 13 Август 2011 - 19:24

не) отвечаю копия только он младше)

#432 MOSTPOWER

MOSTPOWER

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 466

Отправлено 13 Август 2011 - 19:33

организация конечно хорошая ниче не скажешь, но вот участники...самые лучшее были про сервис, и то пикачу только ,и на черном скае на32 тип, они реально жгли.и еще наш на бэхе желтой.все.какова хера блять колхозник на 350з с АВТОМАТИЧЕСКОЙ КОРОБОКОЙ БЛЕЯТЬ пытался там чето показать класс дрифт, если он нихерище не умеет дрифтить ?кто пустил его вообще на эти соревнования???или еще , на бэхе купе черной че это была за клоунада такая, он даже в занос не мог толком зайти.и вообще я хоть и не особо шарю в дрифте но мощности в 160л.с.(самый слабый участник) не хватит для того чтобы сделать эффектный занос с кучей дыма и хорошим углом.на какой хер набрали таких колхозанов, и устроили еще такое супершоу типа вот всероссийский чемпионат, все дела.как орал там чел в микрофон полный дрифт, это можно отнести только к 3-5 машинам, к остальным же фраза ПОЛНАЯ ЛАЖА подошла бы во всей красе.нет ну че там пытался делать ушлепок на скае с таксишашкой на крыше?я бы ему 16 рублей как в газельке заплатил за такую езду.реально большниство участников фуфловые дрифтеры, меня порадовали только про сервис и скай32 черный.все.организаторы охрененную подготовку сделали, но ненадо было приглашать сраных трактористов показывать дрифт.

а что можешь ты чтобы так рассуждать??? к твоему сведению самый слабый участник был 136 лошадей.... и то прошёл в ТОП-16... а если сидеть дома на жопе то ничему не научишься! а парням не стрёмно! они получают опыт и навыки!

ну тогда я не знал что ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР по дрифту организуют для новичков

#433 HELIX

HELIX

    Иринка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 528

Отправлено 13 Август 2011 - 19:39

С учетом что на дрифте в других городах я не бывала, для Тольятти данное мероприятие было просто СУПЕР!!! всё понравилось, и организация и то что дали возможность подешевле пройти (вначале думала такие деньги как 250 руб. отдавать больно уж жалко, а когда пустили акцию за 100 руб. порадовало, в итоге прошла по списку за сотку), само шоу захватывало до последнего, интересно было посмотреть на парные заезды. Единственное что смутило многих так это асфальтовая кочка на первом заносе, те из участников кто тренировался с пятницы мог вполне к ней приноровиться, но те кто только сегодня под утро приехал мучались, и это было видно со стороны.

День провела без сожалений, на полном позитиве, ЕХУУУУ!!!! :о)

#434 Vit_81

Vit_81

    Виталий

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 13 Август 2011 - 19:47

а что можешь ты чтобы так рассуждать??? к твоему сведению самый слабый участник был 136 лошадей.... и то прошёл в ТОП-16... а если сидеть дома на жопе то ничему не научишься! а парням не стрёмно! они получают опыт и навыки!

А ещё дрифт - это занятие не для бедных. Комплекты покрышек улетают на тренировках влёт, а стоят они не дёшево. Так что тут недостаточно желания, опыта и навыков.

#435 DimCa

DimCa

    Димон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 489

Отправлено 13 Август 2011 - 20:02

Vit_81 так не обязательно дрифтить на ино........

так по делу: было скучновато, да и кочка эта сцуко(дополнительная помеха)((((
да и трасса маленькая для дрифта..... ээххх(

#436 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 13 Август 2011 - 20:23

а что можешь ты чтобы так рассуждать??? к твоему сведению самый слабый участник был 136 лошадей.... и то прошёл в ТОП-16... а если сидеть дома на жопе то ничему не научишься! а парням не стрёмно! они получают опыт и навыки!

А ещё дрифт - это занятие не для бедных. Комплекты покрышек улетают на тренировках влёт, а стоят они не дёшево. Так что тут недостаточно желания, опыта и навыков.

про покрышки я промолчу... хотя лично их привозил....

#437 Андрю}{а

Андрю}{а

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 032
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 Август 2011 - 20:24

фотки выложу как с девиса вернусь...
если в состояние буду :D

#438 Aleksey195

Aleksey195

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 810

Отправлено 13 Август 2011 - 20:32

Пусть все недовольные идут и организовывают мега крутое мироприятие. я приду и заплачу за вход хоть 1000 рублей. Организаторы все сделали как надо, а кочка на трассе не помешал выявить сильнейших.
Сегодня замечательны было видно уровень дрифта в России, как и все культуры кроме гопстопа у нас находятся в запущенном состоянии, скажем спасибо правительству и менталитету. Да дрифт спорт не для бедных, на на дорогах к примеру в самаре каждая 5 машина стоит больше миллиона. За миллион можно подготовить авто для дрифта. Будут соревнования-будет уровень. Жду новых, может и сам заявлюсь.

#439 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 13 Август 2011 - 20:33

вообщем не понравилось...
особая уважуха скаю и алтэзе, местным белому скаю и желтой сливе... остальное полная параша, скукота... особенно бэмэвэ...

добавлено через 1 минут 49 секунд
прокатился на дрифт такси, скай 32, машина валит, но блять участок полное говно... лучше б пивандрия на рубь покушал

#440 PaveL

PaveL

    padlik

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 13 Август 2011 - 20:47

овощь был, типа мерина )))) у них подвеска прям........ из строны в сторону раскачивало, глядишь щас завалится бычок )
Но наш на бмв хорошо держался.