Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

фильм "Форсаж 3"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#41 Breaker

Breaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 492

Отправлено 03 Июль 2006 - 17:43

Не знаешь не говори. При мне "делали" Селику 2 литра, и детали были и всё остальное. А моторы все одинаковые, так что не надо ля-ля. У RX-8 вроде РПД, но это давно не загадка, обычный Ванкель ИМХО.

#42 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 03 Июль 2006 - 18:16

Не знаешь не говори. При мне "делали" Селику 2 литра, и детали были и всё остальное.

имхо Шмидт всё сделает ;) И все детали достанет, а не достанет, так сам выточит :)

#43 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 03 Июль 2006 - 18:20

Я про гараж и имел ввиду! Как японец в конце на верхний этаж заезжал!

там если внимательно смотреть, то можно было заметить что скорость у машины всегда разная была, то медленно, то быстро поднимается, то вообще почти остановилась :). её наверное там тросами тащили что бы она так дрифтовала :)

#44 Exxtasy

Exxtasy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 04 Июль 2006 - 13:54

имхо Шмидт всё сделает ;) И все детали достанет, а не достанет, так сам выточит :)

Ну вот как будет тача лет через 10 так то вы мне поможете! ;)

#45 _KRIK_

_KRIK_

    SpeedKrik

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 493

Отправлено 04 Июль 2006 - 17:38

сделаешь такую машинку, сломаешь её.. и будешь потом ждать год, когда тебе детальки из японии довезут через таможни и прочую куйню.. и никакой шмидт тут уже ничего не выточит)

#46 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 04 Июль 2006 - 19:19

_KRIK_, ну уж не год, а месяц максимум :)

#47 _KRIK_

_KRIK_

    SpeedKrik

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 493

Отправлено 04 Июль 2006 - 19:35

NP, вон скрим не то что деталь, а мотак ждал несколько месяцев!!!

#48 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 04 Июль 2006 - 19:41

_KRIK_, поищи в инете сайты рассказывающие о том как с владивостока (а во владик с японии) везут детали на иномарки. там время очень быстрое.

#49 tuner-pro

tuner-pro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 226

Отправлено 07 Июль 2006 - 13:43

да, блин дрифт это супер тема

#50 tuner-pro

tuner-pro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 226

Отправлено 07 Июль 2006 - 13:44

я ба даже сказал - new gold member )))

#51 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 08 Июль 2006 - 09:31

сделаешь такую машинку, сломаешь её.. и будешь потом ждать год, когда тебе детальки из японии довезут через таможни и прочую куйню.. и никакой шмидт тут уже ничего не выточит)

Ян (ниче если так ?)) .. вообщем у меня знакомый в новосиб ,владик раз в неделю точно ездит и заказать ему железку (любую от гаечки оригинальной до салона ) без проблем можно и максимум ожиданий это неделя при худшем раскладе )))) так что зр вы так на японские авто можно очень быстро все привезти и там на разборках каких только машин нету ..(и стоит совсем не дорого как все привыкли думать)

да, блин дрифт это супер тема

а то я вообще вчера пожег просто суперрррр дрифтить это ГУД )))))

#52 Snouphruh

Snouphruh

    Team RPM

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 967

Отправлено 07 Август 2006 - 07:04

народ, дрифт я люблю очень давно.
в 2004 году в закрытом парке на Спортивной, где ща картинг, СерЁга "Колобок" устраивал кольцо, был его друг Вован. туда была привлечена и Юкка. как-то раз в одну из пятниц, када менты прогнали всех с Юрола, и по предложению Aleksm'a все двинулись в этот парк. были такие люди, как М16, Диман (Салонщик), Славка (ока). набралось несколько участников, среди которых был и я. гоняли два круга.
лучшим временем всей трассы было 1 мин 56 сек у какой-то 21093. моЁ было 2 мин 14 сек. :-)
так меня в предпоследнем затяжном повороте развернуло на 180 градусов. немного переборщил с педалькой акселлератора. :-) пока сдал назад, пока развернулся. вообщем, победа не главное.
после того, как машину поставил после заезда, народ подбежал щупать колЁса. :-)))
всю дистанцию отходил на 2ой передаче, ручником не пользовался. тока "газом" и рулЁм.
как мой друг сказал, во время моего заезда народ тихо смотрел, даже не болтали. был слышан тока рЁв
двигателя и свист резины.
в прошлом году в закрытом парке никого не было, т. е. ни СерЁги, ни картинга. просто народ катался и учился водить тачки. я с тем же моим другом, тада у него исчо была его 21083 заряженая. а у меня тада исчо была моя 21061 с доработанной ГБЦ. вот мы там поотрывались! классно на классике в этом парке после разгона по прямой заходить в поворот на 80-90 км/ч. 2ая передача, 7000 об/мин, перед самим поворотом убираю ногу с "газа", руль поворачиваю в противоположную сторону поворота, а потом тут же в сторону самого поворота и нажимаю на педаль "газа". вот тут и начинаецца весь кайф.
после 3 таких поворотов в четвЁртом резина уже начинала обильно дымить. нарезал я там кругов 5.
драг - это просто.
кольцо, ралли, дрифт - это уже мастерство.

#53 ОБЧ

ОБЧ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 257

Отправлено 16 Август 2006 - 22:34

http://bimmer.tv/indexEd.htm вот вам немного дрифта

#54 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 16:16

Чёт меня сёня на кино пробило..... Короче мож кто видел японсокое кино Initiall D про дрифт снятое по мотивам популярного в Японии аниме на ту же тему.Кино хорошее, многие говорят что FF Tokyo Drift отдыхает. Я купил это кино год назад просто ради интереса, мне понравилось.. Реально фильм о дрифте на тогах(в япе так называют горные дороги ). Нет такого пафоса как в Форсаже. и тачки все реальные, а не мега дорогие последнии модели яп автопрома, все трюки тоже реал, комп графики минимум. В главной роли там легендарная AE86 Хачироку. Любителям езды боком советую посмотреть!!!!! позже скину сцылку где можно скачать у кого есть возможность.

#55 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 16:29

Вот сцылка http://drift.zlobtelecom.ru/ там есть и с русским переводом!!!

#56 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 16:45

на болванку запишеш или выложи в осла

#57 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 16:59

на болванку запишеш...

Запишу, тока у меня перевод отвратительный....

#58 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 17:22

пиши болванку могу дать или отдать деньгами

#59 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 17:39

пиши болванку могу дать или отдать деньгами

+1

#60 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 17:44

FREELINE, TLTSEREGA посмотрю чё там можно сделать, там 3 фильма на диске мож вытащю его от туда на cd-r уместится, а мож весь диск перекатаю. Кому ещё надо обращайтесь.