Форд увеличил свои продажи в России
» » Форд увеличил свои продажи в России

Форд увеличил свои продажи в России

 

В прошлом месяце, автомобильному производителю удалось реализовать 4 049 тысяч новых автомобилей, что показало увеличение показателя на 7% по сравнению с показателем прошлого года.


В пресс-службе компании Ford Sollers отметили, что самая положительная динамика наблюдается именно в области продаж кроссоверов компании.

 

В апреле официальным дилерам удалось реализовать 203 вседорожника Explorer, что показало прирост сразу на 88%, 540 паркетников EcoSport и увеличение показателя на 53%, а также 928 моделей Kuga, что также показало увеличение спроса сразу на 75%.


Помимо этого, прошлый месяц для компании отличился и более высоким спросом на модели Ford Transit. Владельцами моделей стали 623 водителя, что показало рост продаж на 22% по сравнению с показателем апреля минувшего года. За первый квартал этого года, таких моделей было продано 2 051 тысяч.


За четыре месяца нового года, было продано 13 429 тысяч автомобилей Форд, что показало снижение спроса на 1%.


Напомним, что в начале этого месяца, компания объявила о снижении цен на свои оригинальные запчасти. Отмечается, что экономия составила 7-29% в зависимости от сегмента.

10.05.2017, 17:29
880 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project