Ferrari увеличила доход от продаж на 30%
» » Ferrari увеличила доход от продаж на 30%

Ferrari увеличила доход от продаж на 30%

 

Отмечается, что в первом квартале текущего года, компания Ferrari смогла заработать 242 миллиона евро, что показало увеличение показателя на 29,5% больше, чем за три месяца прошлого года.

 

Такой показатель позволил компании практически вплотную подойти к результатам Aplle или дома моды Hermes, который за три месяца этого года смогли увеличить прибыть на 31,6% и 36,5% соответственно.


Положительная динамика объясняется заинтересованностью клиентами моделей с 12-цилиндрованным мотором, популярность которых сразу скакнула в два раза. Касается это модели La Ferrari Aperta, стоимость которой составила 2,1 миллиона евро. Напомним, что количество автомобилей было ограниченно, к тому же они все разошлись еще до официальной премьеры суперкара.


Помимо этого, увеличение заинтересованности наблюдается и на модели GTC4Lusso и F12tdf, которые также отличаются 12-цилиндрованным мотором. Что касается моделей с 8-цилиндрованным движком, то их спрос снизился на 3%.


В начале весны текущего года, компания представила еще одну модель - 812 Superfast, которая также получила 12-цилиндровый мотор. Данный автомобиль стал самым быстрым из всех ранее производимых компанией. Объем двигателя составляет 6,5 литра, а мощность составляет 800 лошадок. Это позволяет автомобилю разгоняться от 0 до 100 км всего за 2,9 секунд, а вот максимальная скорость составляет 340 км/ч.

Теги: ferrari
7.05.2017, 17:11
1 890 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project