Сеть автоцентров АИС пополнилась CITROEN C4 CACTUS с коробкой автомат
» » Сеть автоцентров АИС пополнилась CITROEN C4 CACTUS с коробкой автомат

Сеть автоцентров АИС пополнилась CITROEN C4 CACTUS с коробкой автомат

 

Уже объявили продажу новой версии CITROEN C4 Cactus. Это мощный кроссовер с экономичным двигателем 1,2 PureTech 110 S&S и современной 6-ступенчатой АКПП. Версия C4 Cactus, у которой роботизированная коробка передач, до конца мая этого года будет доступна по очень заманчивой цене, которую можно узнать у официальных дилеров.

 

Кроссовер CITROEN C4 Cactus считается одной из самых востребованных моделей Бренда благодаря стилю (яркий цвет кузова, стильные диски на колеса), практичности (имеются защитные накладки Airbump), доступной цене и содержанию (имеются экономичные бензиновые и дизельные двигатели). Компактный CITROEN C4 Cactus уже доступен в продаже с новыми характеристиками: новый бензиновый мотор 1,2 PureTech 110 S&S и 6-ступенчатой АКПП серии EAT6.

 

 

 

К слову, за двигателем 1,2 PureTech 110 S&S уже закрепилось второе название «самый лучший в мире мотор». Это звание подтверждают по праву заслуженные титулы, завоеванные в 2015 и 2016 гг. «Engine Of The Year» (класс 1-1,4 л). В этом двигателе объединены последние современные наработки моторостроения Европы: уменьшенный объем и трехцилиндровая схема снижают расход топлива, а благодаря турбине и впрыску топлива обеспечивается высокий уровень мощности и крутящий момент на низких оборотах. Так, благодаря новому двигателю развивается 110 л.с. и 205 Нм. Поэтому, на сегодняшний день самой мощной версией доступной считается CITROEN C4 Cactus.

 

Вместе в мотором работает шестиступенчатая АКПП серии ЕАТ6 (Efficient Automatic Transmission) – это автомат современного поколения. Следует отметить, что ранее такой «автомат» был доступен только лишь для авто высокого класса. Максимально комфортная и мягкая езда на CITROEN C4 Cactus обеспечивается благодаря автоматической коробки переключения передач.

 

Кроме этого, АКПП серии ЕАТ6 есть еще дополнительные режимы работы:

  • спортивный – при максимальной динамики разгона;
  • зимний – чтобы аккуратно начать движение без пробуксовки на снегу или льду;
  • ручной выбор передачи в случае возникновения сложной ситуации, у водителя в руках – полный контроль.

Утонченные линии, гармоничность и оригинальность внешнего вида, баланс пропорций и динамика форм – именно по этим характеристикам с первого взгляда можно узнать CITROEN C4 CACTUS. Также эта новинка знаменательна оригинальному «световому автографу»: использование светодиодных элементов на передних фарах стало визитной карточкой. А форма крыльев полос светодиодов подчеркивает экспрессивность стиля этой модели.

 

Комфорт и спокойствие во время поездки создают новая центральная консоль, у которой 7-дюймовый сенсорный дисплей, удобные кресла с формой поддержки тела и декоративная отделка хромом на руле. А отличному обзору содействует большой просторный салон и огромная площадь остекления.

 

К слову, в этой модели использована технология объемного звучания. Именно поэтому салон Citroën C4 наполняется глубоким четким звуком, который по достоинству оценит водитель-меломан.

 

Желающим приобрести эту мощную новинку, необходимо поспешить. Ведь на складе число машин, участвующих в акции, ограничено. Напомним, что версию с бензиновым двигателем 1,2 PureTech 82 S&S РКПП в средней комплектации Feel можно приобрести по выгодной цене.

Теги: citroen
11.05.2017, 16:02
988 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project