Компания Chevrolete выпустит новое бюджетное авто
» » Компания Chevrolete выпустит новое бюджетное авто

Компания Chevrolete выпустит новое бюджетное авто

 

 

Страной производства нового автомобиля станет Индия, на предприятии автомобильного концерна General Motors. Автомобиль будут производить для стран Южной Америки, а также Мексики – как говорится в некоторых источниках. Однако срок проведения презентации нового автомобиля не известен.

 

Философский автокар Chevrolete Essentia представили на Индийском автомобильном шоу в феврале 2016 года. Для Индии специально создали седан-версию этого автокара. Ее габариты должны были не превосходить более четырех метров в длину, так как в Индии для подобных авто предназначены налоговые привилегии. Концепт Essentia сконструирован на базе бюджетного седана Chevrolet Spark прошлой линейки.

 

Недавно, представители американского гиганта мировой автомобильной промышленности General Motors заявили о сворачивании производства Chevrolete в Индии и ЮАР по причине уменьшения прибыли от сбыта авто этой марки в указанных странах.

 

Территория автоконцерна General Motors достанется японской автомобильной компании Isuzu Motors Ltd. В настоящее время компания является собственностью General Motors и японцев. Однако General Motors планирует продать свою половину. Предприятие General Motors, расположенное в Индии, намерено работать и далее. Здесь будут выпускать Chevrolete Essentia, обновленный Spark предыдущей линейки. Хэтчбэек Spark поступит на автомобильный рынок ЮАР.

 

Теги: chevrolet
20.05.2017, 19:35
910 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project