Chevrolet выпустил видео испытаний экстремального пикапа Colorado ZR2
» » Chevrolet выпустил видео испытаний экстремального пикапа Colorado ZR2

Chevrolet выпустил видео испытаний экстремального пикапа Colorado ZR2

 

 

Шевроле порадовал своих фанатов тестовыми испытаниями, прошедшими в штатах Мичиган и Аризона. Экстремальный пикап отличается от стандартной комплектации набором внешних и инженерных доработок, которые позволили автомобилю выйти на первое место среди подобных «монстров».

 

Экстрим-версия включает в себя: капот с вентиляцией, широкие арки колес, индивидуальные алюминиевые литые диски в 17 дюймов и уникальные шины Гудиар Вранглер Дьюратрак. Подвеска внедорожника стала иметь спецнастройку, что позволило повысить дорожный просвет и улучшить форсирование сложных участков на местности.

 

На автомобиль установили V-образную 3,6-литровую «шестерку» с мощью в 310 "лошадок" при крутящем моменте в 270 Н*м, взаимодействующую с модифицированной трансмиссией и восьмиступенчатой автоматической КПП.

 

Помимо мощной бензиновой версии «грузовичка», существует и его дизельный «брат», на котором установлен дизельный двигатель Дьюрамакс объемом в 2,8 литра с мощностью 185 л.с. при крутящем моменте 502 Н*м. Трансмиссия переработанная, с шестиступенчатой коробкой-автоматом. Независимо от оснащения двигателем, пикап комплектуется полноприводной ходовой частью.

Минимум стоимости, от которой начинаются продажи на рынках Соединенных Штатов Америки, составляет порядка пятидесяти тысяч долларов.

 

Теги: chevrolet
14.05.2017, 20:17
1 607 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project