Баварская корпорация BMW презентовала 5 уровней беспилотного управления
» » Баварская корпорация BMW презентовала 5 уровней беспилотного управления

Баварская корпорация BMW презентовала 5 уровней беспилотного управления

 

Немецкая компания быстро и стремительно развивается в сфере производства беспилотного транспорта. Хотя автомобильный концерн нацелен и в дальнейшем производить автомобили, предназначенные для управления человеком, однако выражает свою заинтересованность в создании беспилотных авто, которые сделают проще жизнь любителей автомобильного транспорта.

 

Корпорация представила видеоролик, на котором представляет пятиступенчатый переход на самостоятельное управление авто.

 

Видео демонстрирует 2-й уровень автономного вождения, который разрешает автолюбителю на некоторое время убрать руки с руля во время управления и движения автомобиля. 3-й уровень корпорация запустит в последующие годы. Данный уровень предлагает сконцентрироваться на тех функциях, при которых автомобиль не требует забот.

 

4-й уровень, как заявляют баварцы, предусматривает возможность отдыха водителя с чередующимся управлением на некоторых участках дороги.

 

5-й - окончательный уровень беспилотного управления предусматривает полное автономное управление машиной во всех ситуациях. Водитель может полностью наслаждаться поездкой в автомобиле, не затрачивая при этом много усилий. Испытания беспилотного автотранспорта гигант немецкой автомобильной промышленности запланировал на 2020 год. Однако переход на 5-й уровень автономного управления состоится не раньше 2030 года.

Теги: bmw
11.05.2017, 21:01
957 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project