Новый внешний вид BMW M2: минимальные изменения
» » Новый внешний вид BMW M2: минимальные изменения

Новый внешний вид BMW M2: минимальные изменения

 

Новая ресталинговая версия BMW M2 не совсем отличается от предыдущего поколения. Однако изменения все же есть: передние и задние фонари теперь с новой формой и графикой, оснащены технологией LED. Да, изменения незначительны, однако автомобиль все выглядит очень свежо.

 

Еще неизвестно, какие изменения будут в середине авто, но поговаривают исключительно о том, что будут сделаны косметические изменения и добавлена система последнего поколения iDrive.

 

Под капотом – трехлитровый турбированный двигатель, который состоит из шести цилиндров. Они расположены в три ряда. 365 л.с. – максимальная мощность блока, а пиковое значение крутящегося элемента - 465 Нм. Так, автомобилю необходимо всего лишь 4,2 секунды, для того, чтобы разогнаться с 0 до 100 км/ч. К слову, 250 км/ч достигается максимальная скорость баварского купе.

 

Кроме этой версии BMW M2 в интернете уже опубликованы фотографии новой версии CS.

 

Производители обещают, что она будет более облегченной с высокой производительностью. Углеродное волокно послужит материалом для создания отдельных элементов кузова. Модель с аналогичными характеристика будет доступна покупателю в М4. К сожалению, производитель держит в тайне дату релиза обновленного внешнего вида BMW M2. Мы может только предполагать, что возможно это будет известно в течение нескольких месяцев.

 

Теги: bmw
10.05.2017, 19:38
838 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project