31 октября – 3 ноября 2017 года на территории Las Vegas Convention Center (Лас-Вегас, США) проходит всемирно известная выставка автомобилей и специального оборудования SEMA Show.
» » Российская компания CLINCHED дебютировала на крупнейшей автомобильной выставке SEMA Show (Лас-Вегас, США)

Российская компания CLINCHED дебютировала на крупнейшей автомобильной выставке SEMA Show (Лас-Вегас, США)

 

31 октября – 3 ноября 2017 года на территории Las Vegas Convention Center (Лас-Вегас, США) проходит всемирно известная выставка автомобилей и специального оборудования SEMA Show. Российская компания CLINCHED представила на SEMA Ford Mustang S550 в карбоновом вайд-боди и еще несколько проектов.

 

Компания CLINCHED существует с 2011 года и специализируется на разработке и производстве комплектов индивидуального внешнего тюнинга. В первую очередь речь идет о расширении кузова, будь то универсальные фендера или проект под конкретный автомобиль – от идеи и производства до установки.

За шесть лет работы компании расширители и вайд-боди киты CLINCHED стали популярны у клиентов со всех континентов. Решение принять участие в SEMA Show стало очередным серьезным шагом в развитии бренда.

На SEMA Show 2017 представлен стенд CLINCHED и стойки с продукцией. Здесь же можно лично пообщаться с основателем компании. А также на территории выставки красуются целых шесть машин в китах CLINCHED! Это три Ford Mustang S550, BMW 1-series E82, BMW 3-series F30 и Audi RS7. 

Буквально месяц назад CLINCHED анонсировали полностью карбоновый вайд-боди на Ford Mustang – на изображениях-рендерах. А уже сейчас на SEMA Show 2017 можно увидеть реальный Ford Mustang этом карбоновом ките! Расширение для других пяти автомобилей выполнено из АБС-пластика.

 

 

3.11.2017, 01:44
16 040 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project