Суперкар из Польши специально для гонок класса Джи Т4 » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Суперкар из Польши специально для гонок класса Джи Т4

Суперкар из Польши специально для гонок класса Джи Т4

 

В Бирмингеме на автовыставке Автоспорт Интернационал была представлена гоночная версия суперкара Arrinera Hussarya в кузове купе с ? -образным 8- цилиндровым двигателем, установленным перед задними колесами.
Еще в 2011 году польская компания Арринера Автомотив представляла суперкар Венокара, который был переименован в Hussarya в следующем году, но его дизайн не соответствовал заявленной торговой марке. Новый суперкар был тщательно изменен, в его разработке участвовали специалисты с опытом работы над сериями Ф1, Джи Т3 и Джи Т4.

 

Основой машины является трубчатый каркас из стальных труб, соответствующих требованиям Международной автомобильной федерации ФИА, которые предъявляются при включении автомобиля в категорию Джи Т4. К ним адаптированы и другие части машины, применяется подвеска типа пуш- род с амортизаторами и пружинами бренда Ohlins. В передней части задней оси находится ?- образный
8- цилиндровый двигатель с рабочим объемом 6,2 л с выходной мощностью 430 л.с.( 316 кВт ). Мотор сопряжен с 6- ступенчатой секвентальной коробкой передач Хевланд ЛЛС с подрулевыми переключателями на рулевом колесе, передающей крутящий момент только на задние колеса. Тормозная система Алкон оснащена 6- поршневыми суппортами и дисками диаметром 380 мм. Автомобиль имеет также антиблокировочную систему АВС компании Бош Мотоспорт. Кузов модели Hussarya GT получил новые спойлеры спереди и сзади, новую съемную панель, образующую передний капот и крылья. Компания планирует подвергнуть новую модель дальнейшей отладке и испытаниям. В соответствии с требованиями фирма должна выпустить 2-3 авто для частных команд с ценой около 130-140 тыс.британских фунтов.

1.04.2017, 01:34
784 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project