Резиносодержащая краска для автомобильных дисков: особенности и преимущества » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Резиносодержащая краска для автомобильных дисков: особенности и преимущества

Резиносодержащая краска для автомобильных дисков: особенности и преимущества

 

На рынке автомобильных материалов и технологий недавно появился новый тип покрытия для автомобильных дисков - это резиновое покрытие. И сегодня данный тип материала очень быстро обретает популярность у автовладельцев средств. В чем особенности и преимущества данной краски? Вначале скажем о разновидностях резиновой краски, это: аэрозольные баллончики и в стандартной ёмкости. Теперь тонкости покраски дисков.

Для окрашивания дисков, и этим будет заниматься авто владелец, подойдет первый вариант расфасовки, это аэрозоль. Почему? Потому, что краски расходовать на диски много не придётся, да и баллончиком подобраться в любую часть диска намного проще, чем краскопультом. Если же вы хотите отдать работу в руки специалистов, тогда лучше воспользоваться стандартной тарой, для краскопультов. Это будет намного выгоднее. Теперь о преимуществах материала: Резиновая краска "Plasti Dip" - это самая лучшая краска от американской фирмы. Сразу скажем, берите краску только в специализированных магазинах или салонах.

Старайтесь не брать баллончики с рук, так как можете нарваться на подделку! И ещё сразу предупреждаем, это не дешевое удовольствие! Итак, преимущества данного продукта: Легко наносится на рабочую поверхность, если у вас не обработанная поверхность нет причин паниковать, это покрытие можно наносить и на неподготовленную поверхность дисков.  Состав таков, что все дефекты такие как: небольшие сколы, царапины, потертости, данное покрытие легко покроет. Их наносят на уже находящееся покрыт ЛК покрытие. Так же существенным преимуществом резинового покрытия можно назвать, их защиту от проникновения к самому диску вредоносной влаги и данный материал прекрасно отражает любые механические воздействия.

Это могут быть удары о диски камешков, льда, веток и т. д. Не один сезон ваши колеса будут в отличном состоянии, и не будут нуждаться в реставрации! Если же придёт время убирать такое покрытие, то это будет так же просто, как и нанести его на диски. Краска наносится в несколько слоёв методом распыления. После нанесения слоя, надо сделать паузу, чтобы ваше покрытие установилось и затем повторяете процедуру. Вот то, что важно знать о резиносодержащих красках. Об их особенностях и преимуществах. Выбирайте правильный автосервис и не экономьте на своем автомобиле. Успешного вам реставрирования.

1.04.2017, 02:08
1 878 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project