На рынок России Acura не вернётся
» » На рынок России Acura не вернётся

На рынок России Acura не вернётся

 

На презентации пятого поколения Honda CR-V, которая была проведена в ходе пресс конференции, имело место выступление компании «Хонда Мотор Рус» с объявлением, что в ближайшее время возобновления продаж многими любимой марки Honda не предвидится.


Acura покинула Российский рынок ещё год назад (этим ознаменовалась первая половина 2016 года).

 

В то время говорилось, что такое решение было принято по инициативе дилеров, которые теряли со своих продаж немало, если учитывать расход на содержание площадей центров.


В текущее время сервисное обслуживание ранее проданных и сейчас находящихся в эксплуатации автомобилей этой марки заняты официальные дилеры Honda.


Самой известной моделью бренда Honda можно назвать кроссовер MDX, ей удалось за два дня на рынке России разойтись тиражом 1 500 единиц.


Раньше планировалось представление в России на рынке суперкара Acura NSX, а каждый покупатель получит в подарок мини-фильм о сборке его авто. Там предлагалось заснять все главные процессы при изготовлении автомобиля: сварка, покраска, установка силового агрегата, ручная сборка, тестирование на статичном стенде и другие основные производственные процессы.

Теги: acura
22.05.2017, 11:21
2 206 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project