Acura не планируют возвращать в Россию
» » Acura не планируют возвращать в Россию

Acura не планируют возвращать в Россию

 

 

Представители премиального суббренда Honda не будут продаваться на российском рынке. Такая информация озвучена на пресс-конференции. В ближайшее время не планируют продавать авто марки Acura. Напомним, что этот суббренд «покинет» территорию РФ сообщалось еще в апреле 2016 года. 

 

Инициаторами стали сами дилеры, так как они практически не получали выгоды от продаж Acura. Продавалось совсем небольшое количество, но при этом были большие затраты на содержание моделей в центре. Сервисным обслуживанием Acura, которые проданы ранее, занимаются дилеры Honda. На сегодняшний день бестселлером суббренда Honda остается кроссовер MDX. Эта компания провела на рынке 2 года и за это период продано было 1500 экземпляров.

 

Эксперты предполагали, что Acura NSX все же появится на российском рынке. Кроме того, представители компании всем своим покупателям рассылала небольшие фильмы, где демонстрировался процесс сборки суперкара.

 

В сюжете можно было увидеть, как осуществлялась роботизированная сварка, окраска. Засняли изготовление кузова и установку трехмоторного силового агрегата. Вся эта информация позволила увидеть, насколько качественно происходит производственный процесс. С начала 2014 года компания продала только 2000 авто Acura на территории России. В результате из-за кризиса этот бренд покинул страну. Сейчас компания Honda подтвердила, что не собирается возвращать авто Акура в РФ.

Теги: acura
20.05.2017, 19:43
2 004 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project